Перейти к содержанию

Record SuperСhart & ClubChart by KO'S 2010 [Обновление: от 6 Июня]


Рекомендуемые сообщения

Record Superchart & ClubChart by KO'S (2010) MP3


recst.png

Обновление: 06 Июня


chickrecst.gif

Год выпуска: 2010

Страна: Россия

Офицальный сайт: www.radiorecord.ru (внешка)

Жанры: House/ Progressive/ Trance/ Chill Out/ Drum & Basse / Electro / Minimal / Techno

Стили: Electro House / Deep House / Progressive House / Tech House / Progressive Trance

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192-320 kbps

[align=justify]Описание: Record Superchart & ClubChart 2009. Раздача радио новинок с Record-а. Еженедельно изменяться треклист с рейтингом. И несколько раз в недели пополнение New & Exclusive track's. Enjoy Друзья!


Немного о радиостанции: Радиостанция активно поддерживает и развивает танцевальную культуру.

"Рекорд" регулярно организует дэнс-акции, собирающие тысячи молодых людей.

Помимо радио, это одна из крупнейших в Европе event-компаний c собственным record-лейблом, под которым выпускаются сборники танцевальной музыки и альбомы исполнителей.


Лейбл «Радио Рекорд» – независимое подразделение первой танцевальной радиостанции России.

Лейбл является ведущей российской компанией, специализирующейся на записи, издании и продвижении электронной танцевальной музыки.

Резиденты лейбла – ведущие диск-жокеи, музыканты и продюсеры.

Лейбл выпускает релизы в различных стилях и направлениях современной музыки – от популярной до андеграунда, продает музыкальную продукцию на компакт-дисках, а также в виде мобильного и цифрового контента.

Одна из главных задач лейбла «Радио Рекорд» – продвижение качественной танцевальной музыки и музыкантов, создающих её.

www.recordlabel.ru (внешка)


raspisanie_rec.gif


updt_dd3bea2c1f99957232530a5f1ae51689.png


burnet_radio4.jpg

Страна: Россия

Частота: 106.3 FM (Санкт-Петербург)

Зона вещания: Россия, Украина (спутниковое вещание, интернет-вещание)

Формат: Dance

Дата начала вещания: 1995 год

Владелец: ЗАО «Радио Рекорд»

Сайт: www.radiorecord.ru

[align=justify]История

В 1995 году началось вещание радио Рекорд, тогда оно осуществлялось из небольшого офиса в Сант-Петербурга на Петроградской стороне. В начале вещания, создатели еще не знали, какую музыку будут играть.


Формат

На Инструментальной улице рядом с башней, состоялся первый Open-air: сотрудники поставили колонки в окна и включили танцевальную музыку. Когда перед окнами вдруг собралось несколько тысяч человек, тогда вопрос о формате решился сам собой. Так появилось первое танцевальное радио России.


Фестивали

Первые фестивали: "Вспышка Сверхновой" в Юбилейном и презентация альбома The Prodigy на Кировском заводе - эти мероприятия собрали в период рождения станции немыслимое количество людей.

В настоящее время проводятся:

Пиратская Cтанция Крупнейший drum & bass фестиваль мира. Нечто большее, чем просто танцевальное событие.

ЦЕХ Здесь у станков слаженно работают 100 самых прекрасных девушек. Здесь лучшие электронные мастера планеты выплавляют стальной саунд. Так работает наш ЦЕХ. Самый большой и уникальный ЦЕХ в мире.

Vip Mix Premium House Event. Face control, dress code. Красивые люди и модные ди-джеи.

Sensation The world's leading dance event.

День Молодежи Музыка, солнце, ветер с Невы и тысячи рук, поднятых вверх. Так Питер празднует лето.

Therapy Session Когда на город опускается ночь, из тени выходят короли Дарксайда. Их манят заброшенные заводы, зловещее трамвайное депо, опустевшие цеха, где каждый скрип отзывается холодом в спине. The trip has begun...

Вспышка Старейшее танцевальное событие России. День рождения Рекорда. Лучшие танцевальные фестивали в одном.

СупердискотЭка - Сумасшедший ретромегадэнс для тех, кто помнит жвачку "Турбо", спирт "Рояль" и фильмы с Брюсом Ли.

Record Club Наша любимая серия клубных вечеринок. Как хорошо, когда все свои.


О дне рождения

У радио Рекорд их по сути два: первый связан с открытием радиостанции, а второй – с переходом на танцевальный формат. Но официальным днём рождения принято считать танцевальное событие "Вспышка", которое проходит ежегодно в сентябре.


Аудитория

Основную часть аудитории на 2005 г. составляют слушатели 12-35 лет.

Среднесуточная аудитория радиостанции на 2006г. составляет 350 тысяч человек.


Эфир

Сегодняшний формат радиостанции - CHR (Contemporary Hit Radio) - современное хитовое радио с ориентацией на dance music.

Дневной эфир заполнен танцевальными композициями, чтением интересных сообщений из SMS-чата, общением с ведущими, конкурсами. Вечером и ночью на радиостанции на эксклюзивной основе выходят радиошоу таких известных представителей мировой танцевальной культуры как Armin van Buuren, Above&Beyond, Tiesto, Ferry Corsten, Judge Jules, Roger Sanches, а также известных в России DJ Romeo, MC Жан & DJ Riga, Lady Waks, Кефир , Aldi и т.д.


LABEL

Лейбл «Радио Рекорд» – независимое подразделение первой танцевальной радиостанции России.

Лейбл является ведущей российской компанией, специализирующейся на записи, издании и продвижении электронной танцевальной музыки.

Резиденты лейбла – ведущие диск-жокеи, музыканты и продюсеры.

Лейбл выпускает релизы в различных стилях и направлениях современной музыки – от популярной до андеграунда, продает музыкальную продукцию на компакт-дисках, а также в виде мобильного и цифрового контента.

Одна из главных задач лейбла «Радио Рекорд» – продвижение качественной танцевальной музыки и музыкантов, создающих её.

http://www.recordlabel.ru


Радиостанция и культура

Радиостанция активно поддерживает и развивает танцевальную культуру.

"Рекорд" регулярно организует дэнс-акции, собирающие тысячи молодых людей. В том числе мировая презентация альбома группы Prodigy «The Fat Of The Land» в цехе Кировского завода, "Reакция Жизни" на Казантипе, «Вспышка сверхновой», «День Первокурсника» на Елагином Острове, Танцевальная сессия - «Сдавай экзамены вместе с Радио РЕКОРД», «Новый год с Гостями из будущего», «Реакция Питера», «Пиратская Станция», «Трансмиссия», «Колбасный ЦехЪ», "ВСПЫШКА" (день рождения Радио РЕКОРД, ежегодный международный фестиваль электронной и поп-музыки) и множество клубных мероприятий.

Помимо радио, это одна из крупнейших в Европе event-компаний c собственным record-лейблом, под которым выпускаются сборники танцевальной музыки и альбомы исполнителей.


В настоящий момент Рекорд слышат более чем в 50 городах России. Вещание на 01.05.2009.

* Санкт-Петербург (106,3)

* Альметьевск (105,6)

* Апатиты (106,7)

* Асбест (101,7)

* Балаково (107,4)

* Бердичев (105,2, 250Вт)

* Владивосток (90) более 4-х лет (пираты)

* Волгодонск (102,7)

* Вольск, Балаково (107,4)

* Выборг (107,3)

* Златоуст (101,8)

* Ижевск (102,4)

* Казань (101,9)

* Кингисепп (107,1)

* Костомукша (100,4)

* Луга (107,3)

* Мегион (105,6)

* Миасс (103,2)

* Мурманск (102)

* Надым (102,5)

* Новомосковск (103)

* Новосибирск (107,7)

* Новоуральск (106,6)

* Норильск (101)

* Пермь (104,7)

* Ржев (103,3)

* Ростов-на-Дону (100,7)

* Рыбница (106,3)

* Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, Кинель (101.5)

* Саратов (88,7)

* Симферополь (107,3)

* Слободзея (106,3)

* Тверь (100) с апр. 2009 (пираты)

* Тихорецк (102,8)

* Тольятти, Жигулёвск (104,0)

* Тула [Верхнее Заречье, Центр] (100,9) было 107,9 (пираты)

* Ухта (105)

* Харцызск (108) с 15.09.08 (пираты)

* Шексна (105,8)

* Черногорск (102,9)

Скоро (план):

* Ачинск (104,4 )

* Ейск (102,8)

* Минусинск (88)

* Невинномысск (103,9) 100 Вт

* Павлово (103,1)

* Псков (105,3) 500 Вт

* Рубцовск (104,7) 500 Вт

* Сатка

* Сызрань (93,7)

* Тамбов

istruct_c3a00be50b636aabc67d9a0a76579208.png

По всем интересующим вопросам обращайтесь: KO'S


Доп. информация: У нас радио можно послушать по этому адресу абсолютно бесплатно: Радио "Record Ulan-Ude"

P.S.: Оформление by Digitex™ & by KO'S


Незабываем говорить спасибо и коментировать!

Enjoy Друзья!


Ссылка на комментарий

KO'S почти каждый день ченить новое вылаживаеш, чуть ли не круглосуточно приходится слушать все это))

у тя ченить из транса новое есть?)

Ссылка на комментарий
KO'S почти каждый день ченить новое вылаживаеш, чуть ли не круглосуточно приходится слушать все это))

у тя ченить из транса новое есть?)

Да конешно есть!

Я что то в последнее время начал любить транс=))

Вот самые мои любимые из последних

Feel__Trancemission_#55 in world_05.03.2009

Ferry_Corsten__Corsten_s_Countdown_089_11.03.2009

Ссылка на комментарий
KO'S спасибо!!!! Ты где столько музы берёшь?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Одно прослушать не успею, тут уже другое есть!

Как где? В интернете!

Привыкай*16

Ссылка на комментарий
KO'S респект тебе!!! Завтра треклист скорее всего с сегодняшним выпуском появится.

Да все есть трек лист у меня с 14.03.09 я уже начал качать его! Там немного есть изменение и все! Много композиций остались в ТОР 33 так что я скорее всего просто добавлю те которые нету и все!

Ссылка на комментарий

имхо,лучше бы ты 33 трека переместил в папку Record Superchart,а те,которые будут добавляться кидал уже в папку март.тоже и касается клабчарта.я думаю так будет лучше,чтоб не запутатьсо и эстетичнее что-ли...подумай над этим предложением...

Ссылка на комментарий
имхо,лучше бы ты 33 трека переместил в папку Record Superchart,а те,которые будут добавляться кидал уже в папку март.тоже и касается клабчарта.я думаю так будет лучше,чтоб не запутатьсо и эстетичнее что-ли...подумай над этим предложением...

Ничего не надо там делать! там я просто буду указывать в папке Superchart обновление в виде отдельных папок и дат.

Ссылка на комментарий

Раздачу прилепил, так что новые треки с Record теперь тут. *16

Не забываем отписываться! KO'S всё-таки не мало, наверно, времени тратит для этого релиза.

Ссылка на комментарий
Раздачу прилепил, так что новые треки с Record теперь тут. *16

Не забываем отписываться! KO'S всё-таки не мало, наверно, времени тратит для этого релиза.

Koss Спасибо большое, что прилепил раздачу! Да времени уходит конечно не мало:)

Сегодня 15.03.09 будет обновление Superchart & Clubchart!

Ссылка на комментарий

Сейчас неплохие новинки коммерческого плана появились в ротации на DFM (Почти тот же Record, только московский и более попсовый=)) ):

Opium project - Губы шепчут (Radio Mix)

Родоначальник танцевального движения Сергей Жуков («Руки Вверх») и продюсерский центр «W-Studios» решили создать качественный танцевальный проект «OPIUM project» и заняться его продюсированием. Чтобы реализовать задуманное, обратились к самым модным ди-джеям и самым известным продюсерам танцевальной музыки во всем мире. По задумке продюсеров, каждый ди-джей будет делать «ОПИУМу» по одному треку. В списке только звездные имена – HI-Tack, Spencer & Hill, Klaas, Royal Gigolos, Dave Darell. Идут переговоры и с другими звездами танцевальной музыки за рубежом. Первый стартовый трек «OPIUM project» - песня «Красивая» - был аранжирован, записан и сведен известными во всем мире – ROYAL GIGOLOS.

Сергей Жуков подчеркивает, что именно роль продюсера он играет в данном проекте. «Как продюсер могу сказать, что ребята делают качественную танцевальную музыку, — говорит Сергей! Музыкальный проект „OPIUM project“ — это два молодых парня, Саша и Денис, они сами поют. И я верю, что у них есть все шансы повторить сумасшедший успех группы „Руки Вверх“! Но, поверьте, если бы я захотел создать новый проект со своим участием, то я бы это сделал, и не скрывал, что пою именно я.»

Dv Street - Дороже золота (Vitalik Vitamin Radio Mix)

На "дороже золота" красивый ремикс получился, а Opium project порадовали хорошим коммерческим саундом.

Ссылка на комментарий

Ну надеюсь, KO'S в бонусы эти 2 трека закинет?...А вообще интересная задумка,чтобы звезды мировой хаус музыки делали что-то спешиал для России.Смэш ремиксом антуана на волну доказал,что двигаться в этом напралении будет выгодно как для самого артиста,так и для слушателей.*Заинтригован*

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...