Перейти к содержанию

УУСС-Живой ноль


Mike

Рекомендуемые сообщения

Улан-Удэнская Сотовая Сеть меняет привычную систему измерения: теперь с обеих сторон нуля - только плюс!

С 01 ноября абоненты УУСС могут принимать звонки и sms не только при нулевом, но и при отрицательном балансе. Действовавший ранее нулевой порог отключения существенно снижен: абоненты остаются на связи при уровне задолженности до 100 руб. Это особенно важно, если в самый разгар рабочего дня сумма на счете перешла нулевой порог.

Живой ноль в размере установленной суммы действует в течение 60 дней с момента перехода баланса в отрицательное значение. Если по истечению 60-дневного срока счет абонента не был пополнен, номер переводится в статус полной блокировки. При нахождении абонента в статусе "Живой ноль" начисления по любым периодическим услугам НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ.

http://www.uucn.ru/abonents/news/1344.php

УРАААА!!! :thumbs:

Внедрены новые сервисы GPRS/EDGE, MMS

Еще раз УРАААА!!!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Улан-Удэнская Сотовая Сеть меняет привычную систему измерения: теперь с
Внедрены новые сервисы GPRS/EDGE, MMS

31.10.2007 16:14:00

Уважаемые абоненты!

С 01 ноября для абонентов УУСС будут доступны новые услуги GPRS/EDGE, MMS. Услуги "GPRS/EDGE" доступны абонентам всех тарифных планов. Вы можете пересылать большие объёмы текста (свыше 1000 символов), цветные фото, музыкальные фрагменты и короткие видеоклипы так же просто, как и обычные SMS. При использовании услуги GPRS (WAP/Internet) применяемая единица тарификации - 100 kb. При тарификации округление производится в большую сторону до ближайшей единицы тарификации.

http://www.uucn.ru/abonents/news/1343.php

Еще раз УРАААА!!!!! *40

так то я про это уже писал

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=91932

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к тем кто пользует УУСС.

Как обстоят дела со связью?? Реально ли дозвониться в час-пик?? А то у меня шестизначка валяеться, но из-за того что хрен дозвонишься я перешел на Мегафон, который меня абсолютно устраивает, но с шестизначкой как-то удобнее было =)

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к тем кто пользует УУСС.

Как обстоят дела со связью?? Реально ли дозвониться в час-пик?? А то у меня шестизначка валяеться, но из-за того что хрен дозвонишься я перешел на Мегафон, который меня абсолютно устраивает, но с шестизначкой как-то удобнее было =)

в последнее время не испытываю проблем со связью вообще..

разве что в КП домах...там надо ближе к окну подойти..

вот и все..

одно время была такая проблема, ага..

реально раздражало

но потом как-то исчезла сама собой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...