Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Maki Ава - прям отдых для глаз. Долой цензуру(шутка конечно-детей тута много)

Лара

А в жизни такая же милая как на аве? И не обращай пожалуйста внимания на то что я написал выше)

Ссылка на комментарий
Maki

тебе нужно чтобы администрация приказала, а то что простые юзера просят тебе по боку.?

.

Приказать она мне неможет а только попросить. А то что простые юзеры меня просят точно мне побоку o_O

Ссылка на комментарий

Terry Benedict привычнее Фриман...... Terry Benedict и Цин.ик не могу представить вас с другой авой :)

Maki дык че получается на мнение простых юзеров тебе по**й ? (извеняюсь за слово Модеры, другого не нашел )

Ссылка на комментарий
Terry Benedict привычнее Фриман...... Terry Benedict и Цин.ик не могу представить вас с другой авой :)

Maki дык че получается на мнение простых юзеров тебе по**й ? (извеняюсь за слово Модеры, другого не нашел )

не буду продолжать накалять ситуацию. Да я прислушиваюсь к мнению юзеров и иногда даже поступаю так как они говорят. :D Что я написал выше это была шутка :rolleyes::rolleyes: Какой общественный резонанс из-за авы. Какие тут неженки. o_O

Ссылка на комментарий
Какой общественный резонанс из-за авы. Какие тут неженки.

Во-первых: я не неженка !!!

Во-вторых: ты сам спровоцировал этот резонанс вот этим:

Приказать она мне неможет а только попросить. А то что простые юзеры меня просят точно мне побоку
Ссылка на комментарий
Какой общественный резонанс из-за авы. Какие тут неженки.

Во-первых: я не неженка !!!

Во-вторых: ты сам спровоцировал этот резонанс вот этим:

Приказать она мне неможет а только попросить. А то что простые юзеры меня просят точно мне побоку

все сменил я аву. Такое давление сразу 3модера смени аву а то бобо :D бедная детская психика ;)

Ссылка на комментарий
Terry Benedict

а Депп тоже деньги платит за аву? *pactalom

Добавлено спустя 27 секунд:

ЗЫ С Фрименом имхо больше подходит =)

Конечно, он же за Пиратов большой гонорар получил.

ЗЫ Зарегился на торрентс ру, а там аватар этот поставил, решил и здесь сменить. Понравился уж очень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...