Перейти к содержанию

Спригган / Spriggan (1998) [BDRip 720p]


Рекомендуемые сообщения

Ребята не слушайте Krasavcheg - это аниме хорошее, Акира считается классикой, но смотрится реально тяжко *49

Ля..ля.ля.ля куча телок, большие сиськи - здесь этого нет, здесь же довольно обычный сюжет(приличная рисовочка), запоминающиеся персонажи. Мне кажется, что здесь нету лишь сентиментальности(чувств, любви, отношений). Экшн сцены - нечем прикопаться. Если хочется тупо убить время, отдохнуть от сисек, лошков, которые хотят эти сиськи полапать. Этот полноценный боевичок, хорошо поданный зрителям именно для вас. :D

Если кто непроигнорит и все же скачает и посмотрит это аниме. Напишите мне в личку, если я что-то здесь наврал.

Ссылка на комментарий

Ничо не знаю, фильм отличный ) Сцены шикарные, герои колоритные, нанокостюм круче крайзесного )

Когда мне говорят про отстойное аниме, я вспоминаю Гарагу и как раз ВанПис ) На вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...