Перейти к содержанию

как сделать визу в Монголию?


Рекомендуемые сообщения

все зависит от того,какая именно виза тебе нужна - учебная,трудовая, туристическая.

учебная виза оформляется по приглашению от вуза, трудовая - от ,соответственно,каомпнии,приглашающей тебя на работу. есть вариант оформить обычную туристическую, а там уже договориться и компания тебе сделате официальное приглашение,только надо будет до Кяхты смотаться, чтобы отметку в паспорте и визу проставили.

туристическая,нсколько я знаю. сейчас в любом турагентстве делают,Юсрок от 10 до 3 дней, если за полгода ничего не изменилось. стоит в районе 1200-3000 тырь в зависимости от срочности. визы в баках оплачиваются,так что цены,скорее всего,могут быть немного выше...

виза дается на 30 дней пребывания.паспоррт нужен заграничный.

вот.

p.s. в Монголию собрался???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Босс бгг, да всем там, кажись, совать можно...да и забор невысокий...

%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F%2021072007427.jpg

кстати, пхд, в консульстве (нет у нас посольства...) лично не принимают,тока через турфирму. хотя и там сунуть можно, наверное:)

2800 стала...ну и молодцы монголы, а то ездили все за 1500 (в неделю оформлялись).а с их стороны за такой же срок по 100 баков платили. вот и уровняли...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Если ехать на своей машине в Монголию, то какая схема действует в такой ситуации? Есть ли полная информация на каком-либо сайте?

Ссылка на комментарий

а когда собираетесь? насколько знаю, за рулем обязательно должен быть собственник авто, подробнее могу завтра уточнить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...