Перейти к содержанию

Как быстро заработать?


triada

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно,каким способом больше зарабатывают? МЛМ,интернет-магазин или еще что-нибудь? Решила попробовать сетевой маркетинг,а вы как относитесь к такому способу заработать? Интересно ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Мне интересно,каким способом больше зарабатывают? МЛМ,интернет-магазин или еще что-нибудь? Решила попробовать сетевой маркетинг,а вы как относитесь к такому способу заработать? Интересно ваше мнение)

какая компания?

Ссылка на комментарий

компания telexfree. Медленно тоже работается,просто не хочется работать от зари до зари и как родители потом сидеть в старости на копейках

Ссылка на комментарий

В интернете, чтобы заработать, надо именно работать. Производить какой-то продукт - рерайт, программирование, веб-дизайн. Все эти МЛМ - это пустая трата времени. Что-то заработаете единовременно, может быть, но не останется ни полезных навыков, ни опыта.

Ссылка на комментарий

так а это и нацелено на тех, кто хочет иметь все и сразу, и

просто не хочется работать от зари до зари

типа мечта такая, и ведь верят что сбудется. а каким образом достигнуто, пофиг. хотя конечно верят что несут миру счастье своими китайскими товарами с евро марками итд :D

Ссылка на комментарий
Решила попробовать сетевой маркетинг

Б-г-г... Хуже только рэкет.

Ищу постоянную работу, можно круглосуточную, можно на улице, можно без выходных, можно без перерыва на обед, согласен на 5$ в день, сетевой маркетинг не предлагать!

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

МЛМ компании это будущее в бизнесе, только это мало кто еще понимает, сейчас столько проектов главное разобраться, научиться но к сожалению ни кто к этому не стремиться все голословно утверждают, что это лохотрон причем не обоснованно. Большинству проще вставать в 8 утра и приходить так же, а то и позже и ждать пенсию и получать потом еще меньше чем ты зарабатывал. Я нашел для себя то что искал и вам желаю того же. Удачи!

Ссылка на комментарий
МЛМ компании это будущее в бизнесе, только это мало кто еще понимает

Сетевой маркетинг ведёт своё начало с 1945 года.

Почему он до сих пор не стал "бизнесом будущего"?

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
a amwey-это же тоже МЛМ?

Amway тоже сетевой маркетинг, в сетевом маркетинге редко кто добивается больших высот и пассивного заработка.

А на счет быстро заработать, разве что банк грабануть :D

Ссылка на комментарий
Интересно, есть такие кто занимается бизнесом в интернете? Ну и соответственно зарабатывает например от 20 тр и выше на этом?

В соседней теме человек битки майнит, там явно больше 20к получается. ;)

Ссылка на комментарий

есть куча знакомых сетевиков, по моему мнению это стиль жизни "сетевик". как правило это люди легко увлекающиеся, не имеющие собственного мнения, которые безоговорочно верят своим гуру-всяким брильянтовым директорам и пр. другая часть этого сообщества просто мошенники живущие по принципу "без лоха -жизнь плоха". Таких знакомых у меня примерно с добрый десяток, некоторые из них собирались на этом роде деятельности разбогатеть еще со времен Гербалайфа. Но почему то никто так и не разбогател. Периодически появляются в моей жизни с печальными глазами, требуют купить срочно у них какую -нибудь лабуду, а когда номер не проходит начинают просто клянчить денег. Ни одного положительного примера так и не вспомнила...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...