Перейти к содержанию

Flashmob 15.0 "8 Марта"


Ты в теме?  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всем настоящим моберам дарова! завтра 9 марта устраиваем Моб: по сюжету фильма "платон"

(идея выше, просто я немного довел её до ума)

Собираемся 9 марта в 16 часов(часы сверяем по программе новости в 13 часов)(ибо 8 го уже совсем поздно) в центре на пересечений улиц Коммунистическая и профсоюзная(проще гря - КОммунистическая 44). в 16:05 начиная по одному кричать возле этого дома женское имя (абсолютно любое - не важно: Саша, ТАня, ВИка, Маша...) 3 раза кричим имя, а после этого "с 8 МАРТА!" и снова кричим 3 раза женские имена, а потом снова " С 8 МАРТА". Моб длиццо 3 минуты, после чего расходимся в разные стороны и славливаемся на входе в ХЭППИ-ЛЭНД(самое любимое место моббероф и решаем куда двигаемся далее, ибо поздравить с 8 марта один дом - как то не густо.

Решаем куда дальше двигаемся. и в выбранном месте славливаемся по такому же сценарию через 40 минут после встречи возле хэппика. Кричим там по этому же сценарию 3 минуты , а потом расходимся и славливаемся возле офиса УУСС) и делимсо впечатлениями

За вами дорогие друзья осталось малое - прийти и принять участие.

если что стучимся в асю 

Изменено пользователем Roothy
Ссылка на комментарий

чО-то я недопоняла. как кричать-то надо?

собируца, например, 20 человек... и чО типа будет стоять возле дома и осуждать, чО тавайте МАША... кричим МАША с 8 марта. потом снова договариваемся какое имя, например, ДАША.. и снова кричим, так что ли ?

Ссылка на комментарий

кричим каждый свое 0 имя которое придет на ум, чтобы побольше народу выглянуло:) комунистическая 44, это на остановке трамвая советская, дом, в котором магазин меха и фсякая шняга:) можно и вправду каждый под одно окно а если будет дофига народу то и по 2 и по 3. собираемся сразу на месте в 16.00. ищем своих и потихоньку подходим к месту начала моба. в 16.05 начинаем...3 раза кричим имена и 1 раз " с 8 марта". вопросы еще будут? если что в асько пишем, звоним.

зы: не важно сколько будет народу...мобу все равно быть. а потом афтепати....ууххх...лично готов всех девушек поздравить, что придут на моб:) насчет этого уже есть идеи

Ссылка на комментарий

ВО, ветераны в теме - это куль:) завтра еще лично некоторых мобберов буду обзванивать + попробую кое каких новичков подтянуть

Ссылка на комментарий

Мне понравилось! все шикарно прошло!!! Всем участникам спасибо, когда по арбату цепочкой шли и поздравляли поочереди прохожих девушек, у них такие лица были)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...