Перейти к содержанию

Flashmob 15.0 "8 Марта"


Ты в теме?  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

моб прошел на отлично:).

начну с того, что всех волнует: видио:) - в общем когда моб прошол, я перемотал пленку на камере. и в итоге афтепати записалось на то место, где у нас был сам моб. Но афтепати все равно будет выложено:) (в следующий раз надо брать цифрег или цыфровидеокам, чтобы таких неприятных моментов просто не возникало.

По мобу хочеццо отметить, что все цели поставленные мобберами были выполнены, а именно:

-поздравить как можно больше девушек с этим праздником.

-встретиццо после зимней спячки

-напиццо^_^

-СОБРАЦЦО ЗА 24 часа(МОБилизовать МОБберов), ибо мне кажеццо что мы уже до этого доросли. Нам вполне достаточно 24 часов, чтобы сделать отличный моб. Только нужно больше союзников в этом нелегком труде - приглашении народа на моб.:)

Видеоотчета о мобе нет, так что опишу как все было

Девушек мы реально удивили.

Особенное удивление было у сотрудников (особенна девушек) магазинов, что находились в доме 44(по улице коммунистической) , где отважная стая мобберов поздравила всех жителей с празднеком. ПОтом мы собрались на хэппиге и было принято решения пройтись цепочкой по 1 челу с интервалом в 1 минуту и поздравлять всех идущих навстречу девушек с прошедшим праздником. ПРедставьте себе: подходит парень, поздравляет в 8 марта; за ним еще один через 1минуту и так все кто был с нами. когда до наших "жертв" доходил последний моббер, девушки уже не могли скрыть того настроение, что подарил им наш отряд.

ПОсле проидясь цепочкой по арбату, мы выцепляли на площади революции отдельно стоящие компании девушек и поздравляли их. Должен отметить, что поздравления девушек не остались в пролете. Лично меня обняли 3 девушки...да..да..да...а всего лишь поздравил с празднеком. Далее как и полагается мы двинулись на место, где мы все что сделали обсуждаем, а потом афтепати. На афтепати не обошлось без девушек(естесственно). видео с афтепати, если так нужно могу оцифровать, приведя некоторые фрагменты в соответствие цензуре( маты, неудачные фрагменты) и выложить тута.

Всем кто учавствовал в мобе хочу сказать "спасибо".

Можно сказать, что flashMobСЕЗОН'2009 теперь открыт

Ссылка на комментарий

КУльное Видео))

Это ты там типа Заводила?)))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

если есто мне неочень понравилась идея

блин все хочу с вами поучаствовать да как то попасть немогу(

Ты в город раз в год выбираешся))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...