Перейти к содержанию

Певица Анастасия Приходько представит Россию на "Евровидении"


CustomS

Рекомендуемые сообщения

а на кой черт тогда вообще посылать?)) Дабы послушать и занять место во второй десятке.

ага =) все равно же первое место заняли, теперь можно и отдохнуть лет 5 =)

Ссылка на комментарий

Опа-а! Надо тёще дать заценить, она у меня с Украины, наверно ей понравится :D

Она и на Евровидении за Россию так припев будет петь "Мамо, а ти ж мени казала"!??? o_O Как-то провокационно в сложившейся ситуации...хотя я только за дружбу народов, но хохлы вот реально иногда наглеют!

Ссылка на комментарий

вааааа

даже до половины дослушать не смог, проблевался

Да и ладно бы выставили на конкурс какую-нибудь красивую хотя бы, пофиг что петь не умеет. А эта Приходько и на красавицу длинноногую не тянетдаже =(

Ссылка на комментарий
Анастасия Приходько изначально должна была принимать участие в украинском национальном отборе, однако была дисквалифицирована.

почему забраковали на Родине? не дала!? *28

видимо, за газ расплачиваться отправили

как бы её в Зенит не отдали *05

Ссылка на комментарий

она хотела же за Украину выступать, там не захотели её отправлять, и она к нам приперлась и прорвалась, ппц! и песня - отстой по-моему! из 25% поди 20% голосов получила с Украины, там как я знаю траслируют первый канал....

Ссылка на комментарий
Koss, а самому-то как песня? Как оцениваешь наши шансы?

Выступление не видел и песни других участников не слышал....так что тяжело говорить про шансы, но Приходько конечно же не победит с этой песней, да и у России в этом году такой задачи нет, главное представить страну красиво. А так весь акцент песни на слово "Мамо", в Европе много славянских стран и они все это слово поймут, да и другие страны тоже, думаю это только плюсом к этой песне. Песня такая, что исполнять красавице её не обязательно, главное чтоб эмоционально! Ну и, в принципе, песня не плохая из-за припева, чувствуется меладзевский фирменный почерк. Ещё из политических соображений, думаю, жюри выбрало эту композицию - хохлы, которые не любят москалей, проголосуют за эту тему))

Ссылка на комментарий

Leco, ага, они специально в России её пропихивают, чтобы у нас не было шансов ! )))

Хотя, во всех прошлых Евровидениях побеждала "экзотика"...

Ссылка на комментарий
из 25% поди 20% голосов получила с Украины, там как я знаю траслируют первый канал....

Голосование происходило на территории России. Причем здесь Украина и транслирующий в ней Первый канал?

А так весь акцент песни на слово "Мамо", в Европе много славянских стран и они все это слово поймут, да и другие страны тоже, думаю это только плюсом к этой песне.

Ага. Об этом даж говорили, что мама на всех европейских языках звучит одинаково. Так что, о чем песня, будет понятно. Главное, действительно спеть эмоционально и номер хороший поставить.

Да и ладно бы выставили на конкурс какую-нибудь красивую хотя бы, пофиг что петь не умеет. А эта Приходько и на красавицу длинноногую не тянетдаже =(

Можно подумать, победившая в 2007 сербка была красавицей писаной.

Ссылка на комментарий

Кинули хохлушечку , какуюто Из Блискучих подтянули..Но для неё есть альтернатива круче, приехать ко мне..В Энхулаку есть домишко недостроенный , мы бы с ней под сало с чесночком, на свежеи воздухе..под костерок, омулёк на рожне..> я на гитаре лабаю , она поёт..на всю жизнь память , впечатления..А вы Еровидение..тьфу..банально !!

Ссылка на комментарий

А это приходбка Сама Дура и Дурацкую песню поет *20

Ладно гденибуть на концерти А она бла на евровиденье с этой песней едит *20

Лучшебэ Маесеев поехал и то шансы на победу бы больше были :D:thumbs: *63

Ссылка на комментарий

Вся страна почти ругается =)

Гнать в шею эту колхозницу!!! Нефик Россию позорить со своим Мамо. Украинцы у нас газ в наглую воруют, а мы песни на ихнем языке петь должны? Бредятина какая-то. У меладзе весь конкурс куплен, зрительское голосование - туфта, не могли русские люди голосовать за хохляцкую песню.

Россию решили чморануть???

Такому говну даже Плющенко со скрипачем не помогут

Я В ШОКЕ!!! Кругом хохлы! Последнее мес то...

*60

Ссылка на комментарий

xxl, прежде чем называть кого-то дурой, посмотрели бы на свой пост, грамотей.

Украинцы у нас газ в наглую воруют, а мы песни на ихнем языке петь должны?

Смешно и глупо. Как будто каждый лично ворует.

Ссылка на комментарий

Можно подумать, победившая в 2007 сербка была красавицей писаной.

Ну сербку тогда спецом на 1-е место водворили (имхо конеч).

По поводу моего поста про красоту: сногшибательная девушка без хорошего таланта песнопения соберет все же больше баллов, чем "не совсем сногшибательная" так же без таланта. :) Хотя в обоих случаях это все же проигрышные варианты.

Уж лучше бы Меладзе послал гр. Виагра. И песни хорошие поют, и глазам приятно (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...