Перейти к содержанию

Певица Анастасия Приходько представит Россию на "Евровидении"


CustomS

Рекомендуемые сообщения

OverDrive

нет он имеет ввиду что данный конкурс для открытия новых талантов в стране создан, вполне логично показывать НАШ Российский самородок нежели хохлушку какую то, не имеющую даже нашего гражданства!

Ссылка на комментарий

Александр Рыбак: Я далеко не сразу осознал,что не только выиграли конкурс,но и побили рекорд по числу баллов.Как долго он продержится,я не знаю.

У меня действительно слезы появились немного,когда я понял,что победил. Хотя считаю - артист всегда должен помнить,что он профессионал. Я , знал,что эту песню мне придется исполнить бесчисленное количество раз. И в какой-то момент понял,что я не только отдаю,но и много получаю в ответ.

Сам я проголосовал за Исландию. Но считаю,что лучшая песня в этом году была у Украины.

Когда я увидел номер Светланы Лободы,я даже испугался. " Евровидение" - это шоу,и этот номер идеально вписывался в его формат. И у Франции,и у России эмоциональные песни.

Но, я считаю,что у Исландии сильнее исполнитель(певица Йоханна заняла 2-е место.

- Прим. " Телесемь").

Моя песня "Сказка" посвящена первой девушке,которую я любил.

------------

Я влюблен в сказку,

Хотя это так больно.

Но пускай я сойду с ума-

Я уже обречен.

Не помню ,что я делал,

Когда внезапно

разлучились мы.

Теперь я не могу найти ее.

Но,когда найду,мы все

Начнем сначала.

Фрагмент.Текст: Александр Рыбак

Ссылка на комментарий
немцы жили в Германии,евреи в Израиле,а на Украине киевляне"!!!

:pactalom: не что новое! а в России москали!

она и в фабрике звезд участвовала?! все кто с фабрики выступал на ЕВ, то проваливались! так что фтопку ТраходькО! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...