Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

а лично для меня 3я ветка самая самая, без блинка тяжеловато все-таки

а объясните, как в 1 ветке бой вапще происходит?

Посмотри лучше мувики с сетапами типа рога+прист\маг\друид или 3v3 рога+маг+прист.

Вот, кстати, обещанный ШД билд:

17-0-54.jpg

Ссылка на комментарий
гемор не вкачен? :o билд рассчитан на то, чтобы бить только бэкстэбом? это ж какой контроль нужен )

Ну да, этот билд с упором на даггеры. Просто, как я понял, людей именно это интересует.

Вот на хемо:

17-0-54Hemo.jpg

Ссылка на комментарий

Единственное, что есть у этого спека - дамаг. Убить такого рогу проще простого, у него даже ваниш один и то с длинным КД. Спринт импрувед, но он тоже один и с КД в 3мин. Без Master of Deseption стелс палится на "ура". Самому же без Heightened Senses спалить кого-либо будет сложно. Мути\ШД рогу не найдёшь никогда, а если и найдёшь, сапнет он тебя первым т.к. сап не прокачан. Ни флит футед, ни ШС нету, так что готовься постоянно подолгу стоять в новах, рутах и прочей хрени, пока твоего хилера за углом насилуют. В общем спек не фонтан. ИМХО.

Ссылка на комментарий

один фиг качаться лучше ретриком. если делать холи билд то тока для инст, с чистым упором на хил, а не с отмщением в 3 ветке *02

D_Master как вариант 2 очка из наложения рук в ауру сосредоточенности?

Ссылка на комментарий
один фиг качаться лучше ретриком. если делать холи билд то тока для инст, с чистым упором на хил, а не с отмщением в 3 ветке *02

Я 40-50 в холи качался из-за лолишока

Потом уже в тру воена света респекался, убер мудрое правосудие наверное больше всего тащед.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...