Перейти к содержанию

Зачем в немецких концлагерях испытывались лекарства


Olga"""

Рекомендуемые сообщения

Источник http://gepa-pro.ru/

Врач в Освенциме

Дело в том, что испытание новых лекарств на животных, даже близких к нам по генетике шимпанзе, не дают достаточно точных данных. Т.е. их действие на людях может быть совершенно иным, а средств на такие исследования требуется немало. И концлагерь идеальное место, где можно испытывать, что угодно, скрывая это от общественности. Ведь лекарства это не гуталин и имидж их производителя должен быть чистым.

Но вот беда, концлагерей сейчас нет, а задача осталась. Но сегодня фрамконцерны также продолжают испытывать новые лекарства на людях. Делается это в странах третьего мира, проще говоря на туземцах. И Россию причисляют именно к этому разряду. Вот случай, который известен мне лично.

Вот как это было в городе - герое Курске

На днях в Москву на конференцию из Курска приезжала моя хорошая знакомая Наталья Юрьевна. Она врач - фармацевт и проводит в своем городе диагностику на аппарате ИМЕДИС.

Если вы не в курсе, то вкратце скажу, что это небольшой настольный аппарат, разработанный учеными МЭИ, информативность обследования на котором превосходит все обычные клинические диагностики вместе взятые. Так российским ученым удалось усовершенствовать аппарат немецкого доктора Фолля.

Это одна из причин, пчему у Натальи Юрьевны проходят обследования и лечение самые высокие персоны города со своими семьями. И вот, пару месяцев назад обратился один высокий начальник с жалобой на суставы. Пришел он сам, на своих ногах, прошел обследование, получил рекомендации по курсу лечения, поблагодарил и удалился.

Каково же было удивление Натальи Юрьевны, когда через 1,5 мес он пришел на костылях. Этого было странно, т.к. ничего сверхсложного у него не было - обычные небольшие расстройства пищеварения, неправильное питание и, как следствие недостаток определенных веществ для питания тканей суставов. Довольно стандартный курс, который назначала Наталья Юрьевна в подобных случаях обычно работал безотказно и без побочных эффектов.

Но, как оказалось, этот курс мужчина не использовал, т.к. в городской клинике ему предложили новейшее немецкое лекарство и совершенно бесплатно. Полагаю далее вам уже понятно. Вы правильно догадались - все также, как в Освенциме. Думаю не нужно объяснять почему российский врач назначил этот немецкий препарат.

Понятно, что за результаты подобных исследований ему платит немецкий концерн. Вероятно тот же, что проводил испытания в лагерях. В Германии и "цивилизованных странах Европы" такое бы не прошло, а в туземной России, пожалуйста - дешево, сердито...и скрыто.

Но, как же так! Германия же цивилизованная страна и публично покаялась перед всем миром за свои преступления в войне. Все так. Но что такое Германия?

Три уровня международных отношений, о которых нужно знать

1.Уровень личных отношений

Здесь все отлично. Мы можем дружить, пить отличное немецкое пиво и даже помогать друг другу. У меня есть отличные друзья и даже родственники в Германии.

2. Уровень малого и среднего бизнеса

Здесь мы можем быть сотрудниками, партнерами, конкурентами - все очень цивилизованно и демократично.

3. Уровень крупного бизнеса и больших корпораций

А вот здесь все иначе! Почему всем давно известно. Более 100 лет назад Карл Маркс писал: "при норме прибыли 300% нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы пойти, даже под страхом виселицы". А именно такую и еще большую норму обеспечивает фарминдустрия.

На этом уровне мы враги! И, судя по методам и количеству жертв, враги смертельные! При огромных объемах прибылей легко покупаются врачи, чиновники и правительства целиком. В России, например, стоимость подписи чиновника, обеспечивающей вхождение нового лекарства на наш рынок от $1 млн. И не в карман, а типа виллы в Майами.

Жертвой такого лекарства и стал пациент Натальи Юрьевны. Конечно она его восстановит, но до нормы, или нет уже большой вопрос. Ведь неизвестно, какие и на каком уровне это немецкое лекарство произвело разрушения в его организме. Новинка!

Лицемерие на высшем уровне, или почем европейские ценности

Совсем недавно, в годовщину блокады Ленинграда в немецком Бундестаге выступал с трехчасовой речью русский писатель Даниил Гранин. В свои 95 лет он 3 часа стоя рассказывал о блокадных ужасах. Один из самых страшных о том, как женщина положила своего умершего маленького сына между створками окон, чтобы он не слишком промерзал. Она отрезала от него кусочки и варила, чтобы сохранить жизнь 12-летней дочке. И при этом она умудрилась не сойти с ума.

Абсолютно все высокие лица, находящиеся в зале, все эти европейские "гуманоиды" пускали слезу. Но ... никто не изменил своих бизнес-планов! Они по прежнему считают нас дикими туземными племенами и проводят на нас опыты, как в Освенциме.

Ядерное оружие больше не нужно - есть вакцины

С вакцинами история еще похлеще. Когда делали прививки моей маленькой дочурке, жена попросила врача показать состав этих импортных вакцин. И представляете, что она ей ответила? "Нет! Не положено!. И это говорит русский врач русской матери, строго исполняя инструктаж производителя.

Что за производитель вы наверное уже догадались. И почему так рьяно продвигает прививки и соблюдает тайну, надеюсь тоже понятно - все проплачено. Так русские врачи убивают свой народ за доллары и евро.

Эти вакцины тоже экспериментальные, и их также, как в Освенциме испытывают на наших детях. Часто бывают осложнения, иногда со смертельным исходом. Но сколько детей умирает от таких прививок никто не знает. Алчные врачи сами ставят заключение о причине смерти, и охраняя свой источник дохода, не связывают это с вакцинацией.

Моя девочка после одной из прививок заболела, но я владею фитотерапией и довольно быстро справился с ситуацией. А что делать тем, кто этим не владеет и вынужден опять обращаться к тем же алчным врачам?

Вот,друзья, истинная цена западных ценностей - свободы личности, демократии и проч. И свои "ценности" они внедряют по всему миру весьма демократическим способом - силой. Сегодня на Украине, следующие мы.

Ссылка на комментарий
Но, как оказалось, этот курс мужчина не использовал, т.к. в городской клинике ему предложили новейшее немецкое лекарство и совершенно бесплатно.

Естественный отбор.

Ссылка на комментарий
На днях в Москву на конференцию из Курска приезжала моя хорошая знакомая Наталья Юрьевна. Она врач - фармацевт
Довольно стандартный курс, который назначала Наталья Юрьевна в подобных случаях обычно работал безотказно

когда фармацевты начинают лечить суставы - это всегда настораживает. хоть оперировать не стала и на том спасибо!

Ссылка на комментарий
Но, как оказалось, этот курс мужчина не использовал, т.к. в городской клинике ему предложили новейшее немецкое лекарство и совершенно бесплатно.

Ну да, высокий начальник, ибо

самые высокие персоны города со своими семьями.
получил по полной, а виноват в этом простой житель? Вы в это верите?
На этом уровне мы враги! И, судя по методам и количеству жертв, враги смертельные! При огромных объемах прибылей легко покупаются врачи, чиновники и правительства целиком. В России, например, стоимость подписи чиновника, обеспечивающей вхождение нового лекарства на наш рынок от $1 млн. И не в карман, а типа виллы в Майами.

Вот самые большие враги это чиновники, может с них и начнем?

Так русские врачи убивают свой народ за доллары и евро.

Заметьте русские.

Эти вакцины тоже экспериментальные, и их также, как в Освенциме испытывают на наших детях.

И вопрос, где самый главный радетель земли русской? Где народные заступнички, ака депутаты? Задумаешься и поймешь, что-то тут не то.

Ссылка на комментарий

Я сам получил аллергию в результате массовой вакцинации от гриппы. И теперь эта бесплатная вакцина обернулась для меня тысячами рублей, которые я плачу этим фармацевтам каждый год за противоаллергенные препараты.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...