Перейти к содержанию

Помощь детям сиротам


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

В серьёз задумался о помощи детям сиротам и детям которые живут в детских домах *08

*108 Предлагаю организовать фонд помощи детям которые остались без попечительства родителей!

Назовём его фонд Улановки или ещё как нибудь... Давайте обсудим этот вопрос. Прошу подойти с полным серьезом. Не забывайте что речь идёт о маленьких детях!!!

Ссылка на комментарий

А можно через СМС, как с Улановкой. Рублей по 5 за СМС-ку.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

То бишь, Улановка - как благотворительный фонд, и не только детям сиротам, но тем, кому необходима жизненная операция и т.д.

Ссылка на комментарий

Вот недавно племяннику leshka немного помогли с операцией в Москве.

Как сказал один человек, какой толк призывать наш народ помочь детям-сиротам, когда большинство для самих себя же на сервер копейку пожалело. До чужого горя, как известно, большинству дела мало.

Но для меня это ничего не значит. Акцию помощи детскому саду планируем давно.

Ссылка на комментарий

в том-то и проблема, что все "за", но только на словах. кого-то надо ответственным за это все назначать, т.к. зачастую деньги не доходят до адресата и доверия ко всей этой благотворительности у народа нет. так что лучше вещами: игрушки, одежда и т.д. да можно просто договориться с администрацией детям праздник устроить, артистов пригласить...

Ссылка на комментарий

Вообщем я вижу что люди заинтересованы. Предлагаю действительно помочь деньгами. Надо назначить человека который возьмёт на себя материальную часть (сбор денег).

Обращаюсь к тебе Mac. Если есть возможность может возьмешь это на себя. Откроем счёт... Это дело не одного дня а нескольких недель. Как раз ближе к апрелю нужную сумму соберём...

Старт акции планируем на середину марта

Думаю ни кто не обеднеет если маленьким поможет...

Ссылка на комментарий

деньгами наврятли много насобираем.может по возможности деньги+детские вещи,книжки?так больше эффекта будет,да и детям приятно

а деньги лучше в руки передавать,чтоб процент за перевод не платить!

Ссылка на комментарий
деньгами наврятли много насобираем.может по возможности деньги+детские вещи,книжки?так больше эффекта будет,да и детям приятно

а деньги лучше в руки передавать,чтоб процент за перевод не платить!

Ну знаешь много это относительное понятие. А собрать при желании можно.

+детские вещи,книжки тоже не помешают.

Ссылка на комментарий

Можно создать фонд(типа базы) туда приносить вещи, канцелярию, кто что может. или организовывать встречи, зарание обговорив в какой детский дом идти(естественно уже с вещами).

Ссылка на комментарий

3d думаю сразу не получиться идти т.к. есть требования у руководства детских домов. Вещи требуют обработки (подготовки и тчательному отбору)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нарооод давайте продвигать эту идею.Моя сестренка недавно ходила в детский дом "малышок" кажется.Они собрали в школе одежду игрушки книжки.И еще концерт маленький устроили.Детишкам очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...