Перейти к содержанию

Предлагаю ветку "Предложение пользователей" убрать [отклонено]


Ветку "Предложение пользователей" убрать?  

56 проголосовавших

  1. 1. Ветку "Предложение пользователей" убрать?

    • Да
      9
    • Нет
      41
    • Все равно
      6


Рекомендуемые сообщения

как писал zager

Предлагаю ветку "Предложение пользователей" убрать, т.к. в последнее время предложений толковых практически нет. Все либо уже давно обсуждалось и отметено, либо предложения настолько бредовые, что автора убить охото.

И два модера его вроде бы поддержали, так как? Может и вправду убрать?

Ссылка на комментарий

Убирать ветку не надо, а вот преды можно за бредовые идеи давать и написать Красными буквами для всех в верху этой ветке.. Если хотите, что-то предложить, то реально прикидываете можно ли это реализовать.. а не просто пофлудили и забыли..

Ссылка на комментарий

Alexandent, +1.

Ветка для того и создана была, чтобы пользователи могли делать свои предложения по улучшению работы Улановки. И некоторые идеи и предложения уже реализовали.

Создание в последнее время глупых и необдуманных тем, действительно поднадоело.

Поэтому считаю, что за подобные темы (например эта) нужно наказывать предупреждением, чтоб неповадно остальным было.

P.S. Удивляет позиция модераторов, которые высказали свое согласие на закрытие ветки.

Ссылка на комментарий

у меня такое предложение:создать несколько условий при предложения новшества,если эти условия каким то образом не будут удолетваренны то незааметлидельно получает пред.

условиями могут те которые предложил Intel_agent

1.Нужно ли это другим пользователям?(тут надо хорошо подумать а много ли таких людей думающих как ты)

2.Возможно ли это реализовать на практике?

3.Я могу реализовать (помочь реализовать) свое предложение?

если первое условие являеться скользким,потому что сложно думать как все,но всё же надо постораться.Но другие условия думаю самые подходящие

Ссылка на комментарий

JEWELLER 1.Невозможно знать, о чём думают другие люди

2.Почти всё можно реализовать на практике, кроме Перпетум мобиле

3. Битторрент-трекер это специфическая область,не так и много людей, которые действительно шарят в ней

CustomS +1 Считаю, что за особо бредовые темы,как эта нужно давать предупреждение

P.S. Сам проголосовал против, т.к время от времени появляются дельные предложения

Ссылка на комментарий
Предлагаю ветку "Предложение пользователей" убрать, т.к. в последнее время предложений толковых практически нет. Все либо уже давно обсуждалось и отметено, либо предложения настолько бредовые, что автора убить охото.

И два модера его вроде бы поддержали, так как? Может и вправду убрать?

Не надо её убирать!

Просто надо удалять тупые темы!

Ссылка на комментарий

Моё предложение было чисто риторическим.

Написано оно было для того, чтобы многие юзеры остановились и подумали ЧТО сами они предлагают и пишут.

Проголосовал против. Хотя, если закроют, то трагедии не будет. В правлении улановки много людей, которые сами придумывают и реализовывают хорошие идеи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...