Перейти к содержанию

Наруто: Ураганные Хроники / Naruto: Shippuuden [96-122] TVRip


Рекомендуемые сообщения

а как понимать эти кадры? о.0

136.jpg143.jpg155.jpg

(внеха) http://www.torrentz.com/63c9a5e88774e37e53b0836131405700eace4608

может я последний это узнал но выходит новый Naruto: Shippuuden movie 3

Трейлер(внеха)

Ссылка на комментарий

да нарута уже давно вся нарисована и храниться у американцев.....они по одной серии японцам каждую неделю выдают...........всего в наруте 2ом сезоне 280 серий

Ссылка на комментарий
только на платных американских серверах... баксов 30 за серию...

0_о я и незнал что так есть (( а че где пираты то? куда они смотрят то!! Я думал каждую неделю типо рисуют мутят а тут (( И сейчас последняя серия какая уже ?

Зы амеры сцуки даже в Аниме норки долбанули (( хотя Япония это колония амеров ((

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

а как понимать эти кадры? о.0

136.jpg143.jpg155.jpg

(внеха) http://www.torrentz.com/63c9a5e88774e37e53b0836131405700eace4608

может я последний это узнал но выходит новый Naruto: Shippuuden movie 3

Трейлер(внеха)

Можешь кинуть сылку на 121 ?? там с 256 только моно скачать ?

Ps а с Блич так же как и наруто уже нарисован ?)

Ссылка на комментарий

RuleZZZ

Мангу Хошимото Макаси рисует, а когда выпускается новая глава америкосы главу в серию делают, за неделю. Без манги они рисовать не будут, а если начнут то авторские права нарушат.

Ссылка на комментарий

блин лучше бы я не знал что это американцы рисуют.....

а почему японцы этим не занимаются??что права на мультик америка купила??

Ссылка на комментарий

Вы че все купились? На картинках в правом нижнем углу написано кто нарисовал их (ExZe). Это фанарт. Заходите на сайт bmaniaks там куча разных картинок от фанатов. Насчет 3-го фильма:

Naruto Shippuuden Movie 3 - Inheritors of the Will of Fire (CamRIP - 15 мин)

15 минутный CamRIP ! И так дамы господа недавно одни из французских фанатов слили на YouTub закрытый показ Naruto Shippuuden Movie 3 - Inheritors of the Will of Fire! Почему закрый?! Объясняю, так как официальная премьера в Японии должна была быть с 1-3 августа 2009 года! Где они взяли его никто пока не знает! Поэтому дорогие друзья пока колоссальные планы о скором выходе Naruto Shippuuden Movie 3 - Inheritors of the Will of Fire строить не будим! Причина этому является то, что в Японии очень туго с пиратством! При показе вся видео аппаратура изымается! Но есть и радостные новости если верить тому что говорят нам английские друзья то всем известная Фансаб группа Dattabayo FanSub любезно согласилась просабирова на английский язык Naruto Shippuuden Movie 3! Официальная дата выхода в Росси март-апрель 2010 год! Но так же не стоит падать духом! Я думаю что ждать нам придется гдето еще месяца 3! Объясню почему! Кто скачал Taka заметили отрывки из Naruto Shippuuden Movie 3, тоже самое было и при показе Naruto Shippuuden Movie 2 и спустя 3 месяца после показа данных роликов мы увидели Naruto Shippuuden Movie 2! Поэтому остается только надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Вы че все купились? На картинках в правом нижнем углу написано кто нарисовал их (ExZe). Это фанарт. Заходите на сайт bmaniaks там куча разных картинок от фанатов.

Это на картинки а видео чуешь разницу?

Добавлено спустя 26 секунд:

(внеха) http://www.torrentz.com/63c9a5e88774e37e53b0836131405700eace4608

А вот по этой ссылке что можно 256 серию скачать что ли?

угу моно я уже качаю

Ссылка на комментарий
Блиинн..... у меня не получается скачать((

да они мороси я скачал 1% после остановка полазил почитал

Вобщем нуно 4,95$ заплатить и только потом можно будет скачать :D

Ссылка на комментарий

Haku-jin

модер всетаки, а своими приколами вызвал волны флуда что в этой теме что в соседней...

ЗЫ А что самое смешное - народ то поверил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...