Перейти к содержанию

Товарищь поделился видео "Как Абсолют травит покупателей просроченной продукцией "


Рекомендуемые сообщения

И судя по очередям в "Абсолюте" качество устраивает горожан,

Люди туда совсем не из-за качества идут. Цена.

какие бы дешевые цены не были в "Абсолюте" качество товара всегда в приоритете.

Всегда закупаемся в Мега Титане, с момента его открытия. Никогда не нарывалась на испорченные продукты (а может это мне так везет).

Чего не скажу про Абсолют. Когда не с руки ехать в титан, несколько раз покупали в абсолюте, ВСЕГДА какие-то неприятные моменты. Про сгнившие салаты я уже упоминала, да там много чего было. Обходим эту сеть стороной, ибо можем себе позволить покупать подороже и качественнее.

А вы, видимо, сами там работаете?

Ссылка на комментарий

это, нормально, издержки производства, так сказать.

Травить народ, это нормально, здоровье людей это издержки производства?

я с вами не согласен.

(Надеюсь как и большинство горожан).

Ссылка на комментарий

Я покупаю продукты в основнос только в абсолюте, так как там дешевле процентов на 15-25, чем в обычном магазине. Просроченные продукты попадают я явно реже чем в других магазинах! Чем в том же СПАРе или ТИТАНЕ! В абсолютах зороша текучка и продукты там как правило не залеживаются, а вообще просроченные продукты встречаются в магазинах где малая текучка.

Дена имела определенное отношение к кондитерке в нашем городе, поэтому достоверно знает что в абсолюты поставляется я точно такая же продукция как и в другие магазины, другое дело что преимущество дается я более дешевому товару. У самих был киоск, и очень часто тупо покупали продукты в абсолюте на продажу, так как цены порой ниже чем у оптовиков и не надо коробками брать, они лаже счетфсктуры дают на кассах.

Ссылка на комментарий

это, нормально, издержки производства, так сказать.

Травить народ, это нормально, здоровье людей это издержки производства?

я с вами не согласен.

(Надеюсь как и большинство горожан).[/quote

Никто не говорит, что травить людей - это нормально, а несвежая продукция встречается везде, и в "Мегатитане", и в "Либерти" и в "Николаевском", не говоря уже о мелких точках, никуда от этого не денешься, вот. Можно подумать, вы ни разу не сталкивались с испорченными продуктами, я считаю, это нормально. Бывают такие случаи, так как продуктам свойственно портиться, а в таких крупных супермаркетах нереально уследить за каждым яблоком, извините, так что, бывает... И не надо так драматизировать, и говорить про нечто глобальное

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

И судя по очередям в "Абсолюте" качество устраивает горожан,

Люди туда совсем не из-за качества идут. Цена.

какие бы дешевые цены не были в "Абсолюте" качество товара всегда в приоритете.

Всегда закупаемся в Мега Титане, с момента его открытия. Никогда не нарывалась на испорченные продукты (а может это мне так везет).

Чего не скажу про Абсолют. Когда не с руки ехать в титан, несколько раз покупали в абсолюте, ВСЕГДА какие-то неприятные моменты. Про сгнившие салаты я уже упоминала, да там много чего было. Обходим эту сеть стороной, ибо можем себе позволить покупать подороже и качественнее.

А вы, видимо, сами там работаете?

раньше, это примерно лет пять назад, я закупалась исключительно в "Мегатитане", устраивало все: и цена, и ассортимент, и сервис... После появления "Абсолюта" рядом с моим домом. Это первая причина, и наверное, самая весомая, почему я закупаюсь в "Абсолюте". Во-вторых, цены низкие, это несомненно, тоже очень веская причина, в-третьих, о качестве: если брать продукты первой необходимости, бытовую химию, и еще некоторые товары, на испорченные никогда не нарветесь. Ну, а если вы, любите покупать собственную продукцию от "Абсолюта", или например, уцененные продукты, то конечно, риск нарваться на испорченность возрастает, так что, смотрите сами, что покупаете, ваше здоровье в ваших руках. И я так понимаю, вы - любительница салатов, таких, в которых все ингредиенты плавают в майонезе ? Ну а что вы хотели? Я бы никогда такое не купила ни в "Абсолюте", ни в "Мегатитане".... Я дома готовлю ) и никогда не сталкиваюсь с такими проблемами.

И в "Абсолюте" я не работаю, это вы наверное, в "Мегатитане" работаете ))))

Ссылка на комментарий

несвежая продукция встречается везде,

Да не спорю везде, но не везде её наглым образом выдают за свежую путём замены тары и этикетки, а потом продают по более высокой цене.

Дабы не навредить изготовитель. Не буду называть производителя продукции за которую Абсолютовцы выдавали свою просроченую сметану.

Ссылка на комментарий

несвежая продукция встречается везде,

Да не спорю везде, но не везде её наглым образом выдают за свежую путём замены тары и этикетки, а потом продают по более высокой цене.

Дабы не навредить изготовитель. Не буду называть производителя продукции за которую Абсолютовцы выдавали свою просроченую сметану.

обратитесь в роспотребнадзор со своим видео, если так возмущены поведением абсолютовцев, там проведут проверку, может быть и прекратится такой беспредел

Ссылка на комментарий

у меня кот рыбу из Абсолюта принципиально не ест, брезгует, да и я там как то позы брала, ну реально есть не возможно! про молоко я вообще молчу, кака, а вот бытовая химия там нареканий нет)

Ссылка на комментарий

Не покупайте во всех наших супермаркетах то что они сами пакуют, покупайте только то что уже упаковано. Овощи-фрукты можно но смотреть всегда оч. внимательно.

Овощи-фрукты стараюсь брать у одних и тех же продавцов на оптовой базе. Там хотя бы при мне их вытаскивают из ящика и знают меня уже давно в лицо и лишний раз не станут всякую хрень продавать, так как терять покупателя никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Не покупайте во всех наших супермаркетах то что они сами пакуют, покупайте только то что уже упаковано. Овощи-фрукты можно но смотреть всегда оч. внимательно.

Овощи-фрукты стараюсь брать у одних и тех же продавцов на оптовой базе. Там хотя бы при мне их вытаскивают из ящика и знают меня уже давно в лицо и лишний раз не станут всякую хрень продавать, так как терять покупателя никто не хочет.

кстати, позы вкусные, сколько раз брала, очень вкусные

Ссылка на комментарий

На видео не совсем понятно, что она там делает, и где видно, что это все на полки пойдет???? если уж так хочешь "Абсолют" выставить в нелицеприятном свете, вылаживай аргументированное видео, на котором будет все очевидно, а то выложил непонятно что, обозвал видео о "Абсолюте" и хочешь каких-то мнений от людей. ппц, что за бред???

Ссылка на комментарий
На видео не совсем понятно, что она там делает, и где видно, что это все на полки пойдет???? если уж так хочешь "Абсолют" выставить в нелицеприятном свете, вылаживай аргументированное видео, на котором будет все очевидно, а то выложил непонятно что, обозвал видео о "Абсолюте" и хочешь каких-то мнений от людей. ппц, что за бред???

Доказывать не чего не хочу, мне дали материал с просьбой выложить его на всеобщее обозрение и узнать мнение Форумчан, а виновники торжества себя узнают сами и намекнут о себе :yes: .

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

gahlina а вы наверное сотрудница данной торговой компании, что только от вас положительные комментарии в сторону этой организации?

Ссылка на комментарий

тЕфтели *16

как то не привычно слышать, грамотные чтоли стали *28

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

и че теперь пойдем за тЕфтелями

Ссылка на комментарий
На видео не совсем понятно, что она там делает, и где видно, что это все на полки пойдет???? если уж так хочешь "Абсолют" выставить в нелицеприятном свете, вылаживай аргументированное видео, на котором будет все очевидно, а то выложил непонятно что, обозвал видео о "Абсолюте" и хочешь каких-то мнений от людей. ппц, что за бред???

Доказывать не чего не хочу, мне дали материал с просьбой выложить его на всеобщее обозрение и узнать мнение Форумчан, а виновники торжества себя узнают сами и намекнут о себе :yes: .

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

gahlina а вы наверное сотрудница данной торговой компании, что только от вас положительные комментарии в сторону этой организации?

успокойтесь уже со своими подозрениями, я там не работала и не работаю, мнение свое уже высказала по поводу вашего видео, просто вы обвиняете "Абсолют" непонятно в чем, и на основании непонятных и необоснованных фактах, ничем не подтвержденных причем. Никаких доказательств, что это конкретно "Абсолют" нет, кроме ваших слов, а сказать что угодно можно, и почему люди должны верить в подобную чепуху

Ссылка на комментарий

тож как то не верится, что это абсолют, форматы не те (маловаты обороты для абсолюта), да и вернее предположить, что молочку они на стряпню используют, так как это выгоднее и выпечка вкуснее. А выпечки у них много, вся кисломолочка уйдёт.

Ссылка на комментарий
у тебя свой скот, хозяйство ?

Да, есть хозяйство. И ОРИГИНАЛ видео есть.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

у тебя свой скот, хозяйство ?

Да, есть хозяйство. И ОРИГИНАЛ видео есть.

И есть у нас в России органы которые действительно правду увидят,

есть оригинал данного видео :P .

Ссылка на комментарий

в других магазинах не лучше

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

зачем яазык показывать мама с папай не учил так делать никрасива

ты его себе в гузно загаси

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...