Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

«Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».

7122836584a60c122ea125.jpg

СКОРБИМ...

Вот так и пропадают самые лучшие умы....

Ссылка на комментарий
«Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».

7122836584a60c122ea125.jpg

СКОРБИМ...

Вот так и пропадают самые лучшие умы....

Самые лучшие умы? Самый злостный тролль...

Ссылка на комментарий

25 минут назад самосвал оборвал электрические провода провода для трамваев на перекрестке пл.Советов-ул.Ербанова-Коммунистическая. Я сама видела)) Ужас.

Ссылка на комментарий
25 минут назад самосвал оборвал электрические провода провода для трамваев на перекрестке пл.Советов-ул.Ербанова-Коммунистическая. Я сама видела)) Ужас.

Проезжал мимо позже, там уже гаи и телевезионщики бегали... Как это он умудрился? Поднял кузов что ли на переезде?

Ссылка на комментарий
«Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».

7122836584a60c122ea125.jpg

СКОРБИМ...

Вот так и пропадают самые лучшие умы....

Скорбим!!!

Ссылка на комментарий
Поднял кузов что ли на переезде?

ДА)) Причем он когда поднял у него там остатки песка посыпались, ну а потом и провода задел.

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

в пятницу на революции 1905г. такая же история. наш камазист поднял кузов и снёс линии ВЛ сломав попутно 3 столба уличного освещения *71

Ссылка на комментарий
я о том что все самые интерестные люди сидят в БАНЕ! - Админы МОЛОДЦЫ!

как по мне, так админы хорошо справляются с возложенной на них ролью, множество юзверей заслуженно осела в баню, хотя данного пользователя всегда было интересно читать

а еще думал, чего трамваи стоят?

Ссылка на комментарий

Вчера при мне живом, на левом берегу, около 18-30 стукнулись маршрутка (опять) и такси. К счастью жертв нету, самое интересно что за маршруткой ехала машина ДПС...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...