Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Фильм решила скачать посмотреть... Описание за душу берет)

Любовь не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда... Все герои этого фильма приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и кровавому. Все они пугающе разные: искалеченная судьбой топ-модель; мужчина из высшего общества, сделавшийся бомжем и наемным убийцей; юноша, возжелавший жену своего брата-бандита… Каждого из них ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу... Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом...

Ссылка на комментарий

Markus

Я тоже сегодня на треньку к мужикам сходил, пол года не бегал!Сдох вапще *76


Сегодня шли с 3-мя одногруппниками около "центрального" рынка, подошли менты сказали есть документы но документов не было мент сказал пошли до нашей машины дойдём, мы дошли он сказал встаньте напротив машин, а там девушка сидела он говорит девушке-они, а она нет,он опять спросил они она -нет не они!Потом говорит пошли в отдел а мне говорит можешь быть свободен!Одногруппников продержали часа два <_<

Ссылка на комментарий
Млииин, я вообще почти разучился в футбол играть

+1. Вчера пока от дома до поля добежал уже выдохся. Но техника вроде осталась, дыхалку угробил правда. На теннис какой собираешься? Советую на настольный, но только не в ГДДЮТ!

По теме: Только что пришел с первого занятия "таэ кван до", руки - ноги в синяках и мазолях, все болит...

Ссылка на комментарий

3loy4uvak у нас сейчас одинаково всё болит только вчера я пришёл с трени и до сих пор всё болит(как я люблю это ошущенье когда чувствуешь рост мыршц)

Ссылка на комментарий

Arika фу блин, и так после вчерашнего мутит, ты еще такие фотки вылаживаешь.

p/s: ща к бабушке поеду, в подполье картошку вытаскивать и огород убирать :::

Ссылка на комментарий

Это щитень, морской рачок

Не ядовитый, калорийный.))

При ловли килек используют спец сеть, обычно вместе с рыбой поадает эти рачки, их очищать должны.

Как раз в балтийском море и обитают, кажется в красную книгу занесены.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...