Перейти к содержанию

Создать отдельную ветку для Экранок [отклонено]


Надо отдельную ветку для Экранок  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Надо отдельную ветку для Экранок

    • Да
      16
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Считаю необходимым создать такую ветку в Художественных фильмах. Многие из нас не качают фильмы с таким качеством. Но есть и те кто смотрят. Мне например противно смотреть эти экранки. Кто ЗА?

Ссылка на комментарий

И какие фильмы туда кидать, например с качеством Telesynch или VCD тоже туда, или для них тоже отдельную ветку создать, по моему не стоит, хватает разделения на "DVD и HD видео" и "Художественные фильмы"

Ссылка на комментарий

ну не смотрите, не смотрите, в названии темы видно экранка это или нет, и тема вроде как обсуждалась, экранки существуют до тех пор пока нету двдрипа, а после раздача закрывается.

Или это типо для извращенцев, которые только экранки смотрят?

Ссылка на комментарий

не нужно всему делать отдельную ветку - занимает слишком много места.

для HD и DVDRip-ов сделали ветку потому что у некоторых они не поддердиваются.

против.

Ссылка на комментарий
Мне например противно смотреть эти экранки.

а у тебя видимо кто-то за спиной стоит и говорит: "Качай.... качай..... пусть тебе станет противно...." :P НЕ смотри. А их наличие в списке наряду с другими фильмами ни одного нормального человека раздражать не может. Не заходи туда, вот и всё.

ПРОТИВ. *20

Ссылка на комментарий

Хорошие доводы. Согласен

Drutsa я лишь высказал свое сугубо личное мнение, не придирайся к словам. И кстати, я вполне нормальный если что :)

Ссылка на комментарий

  • [*:d63fe53147]При появлении фильма с качеством отличным от экранки, последняя удаляется, так зачем собственно создавать ветку для временного хранения экранок?!
    [*:d63fe53147]Подобное предложение уже расматривалось и было отклонено.
    [*:d63fe53147]Что вы как дети малые, не нравится, не качай и не смотри, никто же не заставляет что-то качать.
    [*:d63fe53147]И в конце концов, может хватит создавать глупые предложения подобные
этому и этому. Думаю перед созданием подобной темы, вам следует озадачиться вопросами:
Нужно ли это другим пользователям?
Возможно ли это реализовать на практике?
и самый главный вопрос:
Я могу реализовать (помочь реализовать) свое предложение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...