Перейти к содержанию

DayZ Standalone


Рекомендуемые сообщения

Все думаю взять, но не решаюсь. Поигрывал в аналог - инфестейшен, прикольно, но зомбосурвайвал геймплей какой то неоднозначный.

Ссылка на комментарий

там в мечтах у разработчиков - добавить 4000 зомби - сервера не позволяют. Хотят обьеденить работу серверов - долго все это. а патчи, лишь фиксят мелкие баги, Без зомбарей игра скушна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

собрал лут толковый. полностью модернезированая Мчка. упал с чертовой лестницы уже 4 раз. на многоэтажках. знал что не надо было подниматься

Ссылка на комментарий

недавно случилась оказия в электро

встретил там чувака в полном обвесе, а сам был с мосинкой, 15 патронами и всё

ну как встретил, шел по улице и услышал как он жрет

в общем пока дом оббегал, видать спалился по шагам

хитрили с ним хитрили, бегали вокруг да около

в итоге то я его перехитрил, вышел на позицию так, что смотрел ему в спину

начал целится - появились лаги из-за того что начали подгружаться текстуры

ну я и запаниковал и выстрелил второпях

в итоге попал не в голову, а в бедро (он сидел)

и этот чувак меня завалил.

но было ппц интересно

целая охота

Ссылка на комментарий

купил в стиме. игра понравилась. впечатляют масштабы территории игры. побольше бы оружия. шмоток. шлемов. вплоть до подлокотников в и наголенников. технику введут. вертушки машины. действительно игры на выживание

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Запустил, родился какой-то бабой, зашёл в город, побегал минут 30, ничего не нашёл. Меня выкинуло, перезапустился, оказался среди кучи зомби. И что там вообще делать? Как хоть кого-нибудь найти?

Ссылка на комментарий

Ну что за гадтство?! 6 часов бегал и собирал шмот. Собрал винтовку, кучу патрон, большой рюкзак, разгрузку, аптечку, кучу еды... Хотел уже перейти на большой сервер, но забежал в сарай на второй этаж за долбанной колой, упал с лестницы и умер...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...