Перейти к содержанию

JZ в Волгу - где поставить?


The Crow

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

mishgan я там был. Они поставят двигатель и КПП, но электрика моя проблема будет.

SWAPer 3102, 2008 гв, крайслер, новый салон. Мечта 2JZ GTE на АКПП. Но по реальности как понял 2JZ GE на АКПП. Если говоришь любой сложности то можно ли поставить W58?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В сети я видел сертификацию 1JZ, а вот сертификацию трехлитрового мотора я не видел. Сможешь потом получить техосмотр? Закон все строже не каждый раз будешь покупать техосмотр. Посмотри может кто-нибудь ставил 3 литра? Если нет придется тебе НАМИ проходить.

Ссылка на комментарий

mishgan причем тут литры? Все идет от истории авто. На 3102 с завода ставили V8 мощностью 230 л.с. Я укладываюсь в параметр. Проблема с 31105 - они с завода больше 150 лошадей не были.

Ссылка на комментарий

ну вы маньяки ) самое четкое зрелище в жизни было когда стоял как то на перекрестке и в дрифте заходит сначала одна сильвия, потом за ней другая такая же а потом тупо жига пятерочка так красочно с отсечкой входит - вот это был прикольно )))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

mishgan я там был. Они поставят двигатель и КПП, но электрика моя проблема будет.SWAPer 3102, 2008 гв, крайслер, новый салон. Мечта 2JZ GTE на АКПП. Но по реальности как понял 2JZ GE на АКПП. Если говоришь любой сложности то можно ли поставить W58?

Если ты имеешь ввиду к родному волговскому двиглу, то переходную пластину ни кто не отменял.

Изменено пользователем SWAPer
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ставят в Shakotan . Цена 50 тр под ключ. Я сам  искал и на них вышел. По мне так самый нормальный вариант. А в АВТОМАСТЕРЕ дорогого очень (120000) При этом коробка родная остается!!!)))))   Shakotan  в основном jzx 100  занимается ( двигло и подвеска), так что там спецы джей зет мастера)))))))) как узнаешь дай ответ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...