Перейти к содержанию

поиско совзводных


HarmFull

Рекомендуемые сообщения

http://worldoftanks.ru/community/accounts/18312202-xXx_HarmFull_xXx/

клан не нужен ищу только совзводных!!!

акк не является твинком, это основа!!!

для не верующих http://www.noobmeter.com/player/ru/xXx_HarmFull_xXx/18312202/ (обратите внимание на последний столбик,) если чуток вдуматься, то за первые 1к боев РЭ приблизительно 800 (думаю слабовато для твинка :o )

хотелось бы покататься с адекватными, умеющими думать, веселыми игроками *03

сам я рачина несусветная :rock:

Ссылка на комментарий

Eplll

trance

Sysadmin

честно говоря меня не интересует ваше мнение твинк это или нет! я знаю что это не так и для меня этого достаточно!!! просто некоторые судят по своим клешням "типо за малое количество боев нельзя иметь хорошую стату" бла бла...

ro2k

произвольный! сейчас точно не скажу (личные проблемы) раньше бывал в промежутке с 12 и до 4 ночи (не каждый день)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

прочитайте что в теме написано (в скобках)!! если у вас не 3 натянутая по математике, то догадаться должны! хотя я и так расписал...

Ссылка на комментарий
честно говоря меня не интересует ваше мнение твинк это или нет! я знаю что это не так и для меня этого достаточно!!! просто некоторые судят по своим клешням "типо за малое количество боев нельзя иметь хорошую стату" бла бла...
Ты себе льстишь.
Ссылка на комментарий
честно говоря меня не интересует ваше мнение твинк это или нет! я знаю что это не так и для меня этого достаточно!!! просто некоторые судят по своим клешням "типо за малое количество боев нельзя иметь хорошую стату" бла бла...
Ты себе льстишь.

Ага

Ссылка на комментарий

petro42z

Sysadmin

я не сказал что у меня стата хорошая! просто я почти сразу стал учиться у вододелов) можно сказать что на амвеевских роликах я вырос)) на текущий момент я уже почти не смотрю обучающих видео, учусь тупо на своих ошибках(дурак наверно *45)

если кто то мои слова принял лично на свой счет, прошу прощения! никого оскорблять я не хотел! просто не нужно делать поспешных выводов о других! Они зачастую бывают ошибочны (из личного жизненного опыта ;)1)…

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...