Перейти к содержанию

Для тех кому грустно (((


finn

Рекомендуемые сообщения

ЭМО чувствуется в теме

:rolleyes:

Это заблуждение!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

GLOK17, а что же Рай, разве это не беспечное существование ?

Как ты можешь рассуждать про рай, если даже не знаешь что такое смерть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

ой-ё, может быть отдельную ветку всё таки создать, для подобных тем, а то что то их развелось много... не уже ли всё так сложно?

Да не все так сложно, просто иногда копится на душе, вот и хочется поделиться. Вот неужели тебе не было грустно???

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Drutsa

Неэ, когором проблем не решить, это только усугубит ситуацию. Нужно срочно придумать себе вечерние занятие. Т.к. грусть в основном, нападает вечером!!! :crazy: Надо убивать её веселыми воспоминаниями и приятной компанией. Это пожалуй самый минимум, который знают все...

Ссылка на комментарий

finn, "приятная компания" :chat: сама по себе уже предполагает алкоголь :drunk: . А приятные воспоминания не всегда помогают. Так что остается тока алко...

Ссылка на комментарий

noBap нашел место поофтопить

Haku-jin

дык не помогает..... даже не уснула

блин... а йа думал поспишь... нада тебе развеселую пазетивную игрушку поставить))))

Ссылка на комментарий

finn, хочется поделиться? можно же поделиться со своими друзьями.. или подругами и т д. Но не на весь же форум, хм.... выглядит это не очень, как говоориться не фонтан! да вообще чем меньше думаешь о грусти, тем быстрее она лечиться!!!!! так что, надо истребнять "эмовские темы" пив пав.... пив пав.....

Ссылка на комментарий
finn, "приятная компания" :chat: сама по себе уже предполагает алкоголь :drunk: . А приятные воспоминания не всегда помогают. Так что остается тока алко...

Не обязательно, ведь можно просто посидеть и пообщаться ,конечно может будет не так весело, но все же приятно. И ваще хочу бросить бухать алко...но не совсем ,а просто в меру. *102

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

finn, хочется поделиться? можно же поделиться со своими друзьями.. или подругами и т д. Но не на весь же форум, хм.... выглядит это не очень, как говоориться не фонтан! да вообще чем меньше думаешь о грусти, тем быстрее она лечиться!!!!! так что, надо истребнять "эмовские темы" пив пав.... пив пав.....

Почему бы и не на форуме??? И вообще знаешь, как-то не особо хочется настраивать своих близких на грустную нотку. А тут на форуме, все отписывающиеся люди, возможно могут найти решение своей грусти или просто выговореться, а среди такой большой массы людей, думаю врятли кто-то особо будет отводить место твоей грусти в своей жизни. И почему ты считаешь, что это ЭМО тема???

Ссылка на комментарий

finn, что за глупый вопрос, как почему.... название прочти, прочти что ты написал... что пишу... ну просто реально печаль! что бы не было грустно надо создавалять позитивные темы, а не как нам всем тут грустно и т д.......

****Не понимаю, почему до сих пор модер не закрыл эту тему, подобная тема уже по мойму существует.....

Ауууууу модер, просыпайся..... как темы с поддержкой сразу закрыват, а одинаковые темы почему то остаються........ надо иправлять положение............. ^_^^_^^_^^_^

Ссылка на комментарий
zeze
невыход) а вдруг перекурит? что тогда делать)

сижу за компом, грустно, скушно, одиноко. Дома никого нет. Друганы все спят уже пхд. В голову приходят бредовые мысли. Жизнь - говно, но всётаки приятное) *72

Ссылка на комментарий
zeze
невыход) а вдруг перекурит? что тогда делать)

сижу за компом, грустно, скушно, одиноко. Дома никого нет. Друганы все спят уже пхд. В голову приходят бредовые мысли. Жизнь - говно, но всётаки приятное) *72

да ну ето всчеравно что Ап стенку убица, *05

Ссылка на комментарий
zeze
невыход) а вдруг перекурит? что тогда делать)

сижу за компом, грустно, скушно, одиноко. Дома никого нет. Друганы все спят уже пхд. В голову приходят бредовые мысли. Жизнь - говно, но всётаки приятное) *72

да ну ето всчеравно что Ап стенку убица, *05

хаха, на тоскливый момент у меня всегда затарина бутылка водки и пачка русского. Хряпнеш, куронёшь, хряпнешб, хряпнешь, хряпнешь, куронёшь...

Все проблемы как то сами собой забываются) Понимаю что метод дурацкий, но за то на душе тихо и спокойно, иногда даже появлсяется ощущение упокоенности. Воооот.

Ссылка на комментарий

А вот мне в любви не везёт... Всё как-то постоянно не так складывается... Постоянно какие-то сложности, припятствия. Тем кому я симпатична, мне не нравятся, а те кто мне симпатичен, обычно просто друзья. Может дело в моей личности? Хотя я сама себе нравлюсь и не хочу меняться, но хочется счастья, улыбок и любви в свою жизнь. И не просто какие-то отношения, а настоящие, за которые бы я сама боролась............... Может, просто нет рядом человека подходящего?... Грустно=( Ооооооооочень.............. Но главное, что не кому всё это рассказать, ну хотя есть кому, но эти люди не понимают, потому что я вида то не подаю, вот они и думают, что типо у неё всё пучком, погрустит пять минут и опять улыбаться будет... Ещё ничего когда люди во круг, а когда одна, сидишь размышляешь одна сама с собой, так стрёмно на душе становиться... Что мне делать? Как помочь своему настроению? Какой-то грусный у меня вид совсем, не хочется грузить людей во круг...

Ссылка на комментарий

Skynet так оно обычно и есть...это своеобразный закон жизни, который не работает только в кино)

Ночто бы ты не делала, не меняйся...

"Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком". Чак Паланик

Ссылка на комментарий

эмо тема (извините, неудержался)

забейте люди, не парьтесь

Skynet, положи ты на любовь, все еще впереди, куда торопицо то?

anubis17, а сочетание Девушка-Алкоголь, во превых - ниче приятного, во вторых - не всегда хорошо заканчиваецо_О

Ссылка на комментарий

Ramon_m, полностью с тобой согласна, тоже не удержалась написала про эмо тему....

Народ, меньше думайте о грустном и легче будет, вот у меня нет даже времени о грустном думать....хехе...

Ссылка на комментарий

чета хреново мне сегодня(

ниче, завтра будет лучше) а представляете сидит сейчас где-нибудь человек и собирается повешатся или вены резать.. брр..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...