Перейти к содержанию

13 апреля 2014 г. все на традиционную IX Международную выставку кошек!!!! Ура-а-а-а!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Во сколько начало выставки? И до скольки будет?

Для зрителей с 11 до 17. Ориентировочно маскарадное шоу в 14-00. Ориентировочно!

mtanita https://vk.com/videos2513064 - :thumbs::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий

Хорошая выставка. Первый раз была на подобном мероприятии. Очаровательные кошечки! Особенно понравилась бенгальская котэ. :) Впечатлил также британец, размером с небольшую собаку. :D Сынишка оценил персов и сфинксов. ^_^ Серьезные мей-куны....

:thumbs:

Ссылка на комментарий
Ну вот и Победитель IX международной выставки г. Улан-Удэ :cheer: Уже дома, с наградами :wub:image_481bd4dfdfea80304155aaa3072beee9.jpg

Я поздравляю ВАС от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rock::rock::rock::rock:

Жуть позже будет полный отчёт и ещё фото. Думаю и участники нас порадуют фотографиями.

Эксперты отметили, что у нас очень хорошие британы сплошных окрасов, поэтому им было очень трудно выбирать.

Ссылка на комментарий

Очень рада, что праздник удался!

Очень хочется поблагодарить Евгению (на ней была практически процентов на 70-80 организация этого мероприятия).

Спасибо ведущей Евгении, благодаря ей на выставке было весело.

Спасибо Марии, за помощь в "наградной компании".

Спасибо питомнику "Морин Кун", а так-же Наталье, Михаилу, Кристине (владельцы мейн-кунского семейства, представитель которого выиграл монопородный ринг и стал лучшим юниором) за помощь в монтаже и демонтаже зала.

Большое спасибо Екатерине за "транспортные" услуги, Инне и Ольге за работу в секретариате.

Очень не хочется кого-то забыть, поэтому обобщу вышесказанное - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ!

Пусть Ваши кошки будут здоровы! Пусть они несут Вам только положительные эмоции!

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Большое спасибо организаторам выставки за праздник и море положительных эмоций. :thumbs: *44

Привет от "двадцатикиллограмового" Сэма. :D

___________________________________

"Кот - тот же лев в кустарниковых джунглях - www.morin-kun.ru

Ссылка на комментарий

Отличная выставка! Море позитива и радости! Среди кошатников атмосфера дружелюбия, взаимопомощь, зависти нет, все радуются победам любой кисы!!! Я была с двумя своими красавицами, а помогал мне в монопородке хозяин перса! Огромное спасибо, всем усастникам! и отдельное организаторам выставки!!! :yahoo::yahoo::yahoo: ;)2

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Ну вот и Победитель IX международной выставки г. Улан-Удэ :cheer: Уже дома, с наградами :wub:image_481bd4dfdfea80304155aaa3072beee9.jpg

Питт, поздравляем тебя с победой!! ты самый шикарный кот британец!!! :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Очень рада, что праздник удался!

Очень хочется поблагодарить Евгению (на ней была практически процентов на 70-80 организация этого мероприятия).

Спасибо ведущей Евгении, благодаря ей на выставке было весело.

Спасибо Марии, за помощь в "наградной компании".

Спасибо питомнику "Морин Кун", а так-же Наталье, Михаилу, Кристине (владельцы мейн-кунского семейства, представитель которого выиграл монопородный ринг и стал лучшим юниором) за помощь в монтаже и демонтаже зала.

Большое спасибо Екатерине за "транспортные" услуги, Инне и Ольге за работу в секретариате.

Очень не хочется кого-то забыть, поэтому обобщу вышесказанное - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ!

Пусть Ваши кошки будут здоровы! Пусть они несут Вам только положительные эмоции!

:D:D:D:D:D

Марина спасибо за чудесный кошачий праздник!!!

Ссылка на комментарий

Посмотрите какой шикарный красотун!!!

Согласна! Кстати он на продаже!

mtanita Выложите ещё фоточки! Ну пожа-а-а-а-луйста! :prayer::prayer: *31

А то пока дождемся профессиональных...........

Ссылка на комментарий
Кто забыл занавески для клетки, позвоните по тел.31-40-45 Евгения

Наверное это мои! Я давала их тем кто не приготовил свои. если он в сиренево-голубых тонах, то точно мои.

Ссылка на комментарий

*13 Наконец то залила фотки в альбом !!! Кому интересно смотрите и качайте тут: http://ru.myalbum.com/Album=JX3TU7LR

:) Делитесь так-же своими фотографиями !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...