Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

вкусный 

подавать без соуса - дабы в полной мере ощутить вкус не перебивая его ничем

можно подчеркнуть бокалом красного полусухого

 

чн гурман?

Ссылка на комментарий

Смотря кто звонит.

Совсем близким я говорю: Ась", просто знакомым, я говорю: "Да, ....!", а если номер незнакомый то" Алло!" 

 

 

ЧН видел когда нить растение пожирающее насекомых?

Ссылка на комментарий

.. (( Только по телику. Вживую еще интереснее, наверное. Эти организмы на самом деле очень любопытны. Приспособленные поглощать других, ведь они чем-то руководствуются?

Ну хоть мы находимся на вершине (ну или где-то, но находимся...)

ЧН как-то участвует в эволюции?

Ссылка на комментарий

Да. у меня очень маленькие мизинцы, а, согласно теории Дарвина, мизинцы когда нить исчезнут совсем, как не функциональный орган (чем потом в ухе ковырять, я даже не знаю!?) На примере меня понятно, что эволюция на месте не стоит.  

 

ЧН у тебя каждая вещь знает свое место?

Ссылка на комментарий

Мой главный принцип - не залипай на принципах. В каждом конкретном случае действую по обстоятельствам. Совершенно непредсказуемый человек.

Чн очки от солнца дорого берет?

Ссылка на комментарий

нет) но знаю, что для того, чтобы понять вопрос: "ЧН реанимировал антиквариат?" - нужно знать, что означает слово "реанимировать", "антиквариат" и "ЧН"

 

ЧН, какие черты характера наиболее выражены у человека, серьёзно увлечённого таким хобби, как собирательство антикварных вещей?

Ссылка на комментарий

сложные вопросы задаете

полез в википедию

В системе отношений личности выделяют четыре группы черт характера:

  1. отношение человека к другим людям, (общительность, чуткость и отзывчивость, уважение к другим людям, и противоположные черты — замкнутость, черствость, грубость, презрение к людям);
  2. черты, показывающие отношение человека к труду, к своему делу (трудолюбие, склонность к творчеству, добросовестность в работе, ответственное отношение к делу, инициативность, настойчивость, и противоположные им черты — лень, склонность к рутинной работе, недобросовестность в работе, безответственное отношение к делу, пассивность);
  3. черты, показывающие, как человек относится к самому себе (чувство собственного достоинства, правильно понимаемаягордость и связанная с ней самокритичностьскромность, и противоположные ей черты: самомнение, иногда переходящее в наглость, тщеславие, заносчивость, обидчивость, застенчивостьэгоцентризм — как склонность рассматривать в центре событий себя и свои переживания, эгоизм — склонность заботиться преимущественно о своем личном благе);
  4. черты, характеризующие отношение человека к вещам: (аккуратность или неряшливость, бережное или небрежное обращение с вещами).

и в общем по порядку

из первой группы значит  — замкнутость, черствость, грубость, презрение к людям

из второй - трудолюбие, склонность к творчеству, добросовестность в работе, ответственное отношение к делу, инициативность, настойчивость

из третьей значит -  самомнение, иногда переходящее в наглость, тщеславие, заносчивость, обидчивость, застенчивостьэгоцентризм — как склонность рассматривать в центре событий себя и свои переживания, эгоизм — склонность заботиться преимущественно о своем личном благе)

ну и четвертая - аккуратность  и бережное отношение к вещам

надеюсь я в полной мере ответил на вопрос ЧВ?

 

чн собирает антиквариат?

Изменено пользователем maxx1101
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...