Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Самое лучшее! Спасибо всем, кто принимал участие. Лапта, футбол, хоккей, жопа, банки, квадрат, казаки... И прочие забавы. Дача, грядки, вареная сгущенка, пирожки, речка, дискотеки под луной... Пионерлагерь костер, санаторий в Подмосковье, игровые автоматы на автовокзале и много много чего еще. Сразу и не вспомнишь!

Чн помогал детям? Ну из детских домов или в больнице например...

Ссылка на комментарий

За модой, скажем - слежу...но ношу только то, что мне идёт, и что я могу позволить на себя одеть.. 

 

ЧН, какие чувства вызывает у тебя человек, который стремится влезть в вещи, ему не подходящие?

 

:)  

post-8663-0-97931600-1440817839.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Да как-то не обращаю внимание - тесно человеку в одежде или нет.

И ничего смешного в этом не вижу, если одежда не по размеру. У каждого свои причины выглядеть так, как он выглядит. Они нас же не касаются. Нам же главное, чтобы человек был хороший, правда?))

Чн рисковал самым дорогим ради друга?

Ссылка на комментарий

славабоху у меня такие друзья, которые не требуют риска самым дорогим. самое дорогое у меня сын и само собой я никогда не буду им рисковать, еще и ради друзей.

 

ЧН ходишь в шляпе?  

Ссылка на комментарий

Да. моя собака меня хорошо воспитала. Независимо от того будень или выходной в 7 часов: "Рота подъем! Я писать хочу!"

ЧН когда нибудь, купаясь, прыгал с моста?

Ссылка на комментарий

нет. И  не собираюсь.  Предпочитаю расслабляться по другому. А чаще стараюсь просто не напрягаться.

ЧН боится летать на самолетах?

Ссылка на комментарий

 

1 И ничего смешного в этом не вижу, если одежда не по размеру. 2 Нам же главное, чтобы человек был хороший, правда?))

1 Ой, да ладна, Джонни! Если бы я встретила так одетую женщину, то у меня её вид не вызвал бы истерического смеха, но и от улыбки я бы не воздержалась. Впрочем, думаю, что и ты тоже.

2 Нет, это не главное))

 

Я не мечтаю о авто. Почему-то я мечтаю о другом...

 

ЧН, Обращаете ли вы внимание на то, как выглядит автомобиль человека снаружи и изнутри... И в каком стиле он его водит? Вам это о чём-то может "рассказать"? О чём, например?

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий

Имелось в виду, что даже если автомобиль есть в наличии, то всё же хочется чего-то нового, другого. Более комфортного или же агрессивного... Поэтому такой вопрос созрел.

Конечно обращаем))) может рассказать о достатке, занятости, чистоплотности и интеллекте человека.

Чн "почему-то" о чем мечтает?

Ссылка на комментарий

Человек "потому что" мечтает не о автомобиле)))

 

ЧН, А что именно в автомобиле или стиле вождения "говорит" о интеллектуальных способностях его хозяина? Например, что указывает на высокие интеллектуальные способности?

Ссылка на комментарий

Если стоишь на светофоре, а чел  всех объехал и вылез впереди всех, а на след. светофоре ты стоишь позади него... Я всегда спокойно и равнодушно отмечаю про себя, что водятел конченный идиот. Недалекого ума и машина в кредит. Ибо все мои знакомые на крутых тачках не самоутверждаются таким способом))) Им пох на три минуты и они не вылазят впереди всех. Едут в общем ряду и не суетятся. Всех зажать, подрезать, придавить... Суетливых не переношу. Самый отвратительный тип мужчины. Ибо по времени ничего не выиграют, а людей подставят и угробят, сами пусть дохнут и бьются. 

А если чел размерено и уверенно едет, без ненужной спешки и суеты, я всегда отмечаю в нем наличие ума. Ну и без наглости. 

ох и понаписала. тока што по городу ездили по делам. и насмотрелась. 

 

ЧН есть медийная личность, которая тебя раздражает? 

Ссылка на комментарий

Раньше были) последнее время стараюсь не концентрировать внимание на всяком дерьме. Тем более, что у них есть своя аудитория , и эти люди могут быть вполне замечательные.

Так же и с торопыжками. В основном, люди видят происходящее на дороге "не дальше своего носа" и делают выводы. От того и нервы!) Человек вылезает первым на светофоре чтобы пропустить тех, кто сворачивает под стрелку или он выехал со двора и не смог вклиниться в стоящий поток. Причин якобы не подобающего поведения может быть мильон.

Так что (слово никак не выйдет из моды) меня почти совсем ничего Не Бесит)))

Чн пахлаву любит?

Ссылка на комментарий

[spoiler=

 

В основном, люди видят происходящее на дороге "не дальше своего носа

]

 ничего подобного! Я очень четко сканирую ситуацию на дороге, не раз бывала в авариях и четко анализирую ситуацию на дороге. Не стоит оппонировать в своем ответе, не зная о чем идет речь.

 

 

Человек вылезает первым на светофоре чтобы пропустить тех,

так  для этого есть свои полосы. И я очень радуюсь, когда дальше стоят ГИБДД и штрафуют таких пропускальщиков. Не влез в поток, значит жди, когда влезешь, а не при напропалую! 

 

 

нет. ибо у нас ее делать не умеют, а самой мне ее делать лень.

 

ЧН самое медитативное занятие?

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...