Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Ага, и осенние валенки тоже

Чн есть в гардеробе кожанная куртка? Чот давно хочу заиметь такую, чтобы из хрошей кожи... Но сейчас подумал - а стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий

Ходит у меня во дворе один дурачок вечно с подвернутыми штанами и валенках в любое время года. Черепно-мозговая у него вроде.

Кожаная куртка есть - зимняя. В прошлом году брал.

ЧН: Стаффордширский терьер или питбуль?

Ссылка на комментарий

Опуская лекцию о собаководстве - ни то, ни другое, если у тебя нет хотя бы 3 часа в день для Работы с животным.

Чн часто на завтрак торт ест? При каких обстоятельствах такое бывает?

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

не припоминаю такого. а если и ела, то скорее всего осталось от какова нить торжества, либо подарил кто нить.... ну или я рухнула с дуба и накануне испекла торт, который по невнятным причинам не слопали сразу. 

 

ЧН обидчивый?

Ссылка на комментарий

Не шибко.

Вот говорят, что клеить обои вдвоём не самое приятное занятие, но мы с подругой справились абсолютно легко. Без единого мата))

ЧН: клеил обои с любимым человеком?

Ссылка на комментарий

Нет, предпочитаю это делать в одиночку. Как-то удобнее мне, когда под ногами никто не путается.

ЧН любит летать на самолетах?

Ссылка на комментарий

Да. Особенно приятно чувство, когда ты уже находишься в аэропорту и знаешь, что всего через несколько часов ты будешь где-то далеко :)

ЧН: Как насчёт поезда?)

Ссылка на комментарий

Захожу я как-то, весенним деньком, где-то в середине апреля на Улановка.ру. Пишу один ник, пишу другой, пишу третий - всё, что я писала, было уже занято. Ну, а так как настроение моё было тогда такое... Ррррреволюционное)), то как-то само-собой получилось назваться той, кто я есть..

 

ЧН, часто ли у Вас возникает желание поменять аватар? С чем это бывает связано? Какое на данный момент состояние души отражает Ваш аватар?

Ссылка на комментарий

Нет, и даже люблю.

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний первый гром,
Как долбанет - и нет сарая.
И хр@н опомнишься потом. :)

ЧН любит суши и прочие японские блюдА?

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

жить вредно. от этого умирают.  всегда за пределами помещения  бываю в одном наушнике. Второй отрезаю сразу же. Чтобы не было соблазна заткнуть уши и попасть под машину. Были пара случаев опасных. 

 

ЧН в каких соцсетях бываешь?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...