Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Я часы, если честно, вообще не люблю носить. Но есть у меня вот такие прикольные часы от Гуччи...Одеваю их иногда, а так лежат. Сейчас, вот одела, чтоб сфоткать, так они, кажись вообще встали)))))

Когда меня просят по ним сказать, сколько время... я говорю: "Xрен его знает) сами посмотрите!" )))

 

post-8663-0-09039700-1427355919.jpg

 

ЧН  предпочитает  желтое или белое золото?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

вам все гады кажутся божественнннными? или тока некоторые 

 

Мне кажутся Божественными, только Божественные гады!)

 

Partnersha, вся рука побрякушками увешана))

 

Ну так, Макся, часы хоть и золотые, но простоватые.. Одни они никак не смотрятся... приходится навешивать попутно ещё, и ещё)) это я так, быстренько нацепила, что под руку попалось, а в реале я к ним навешиваю  в два раза больше побрякушек))))) Партнёрша, такая Партнёрша))

Ты ещё не видел мои часы от Омега, там ваще труба! К ним понавешиваю так, что мама не горюй! :lol:

 

да. почему бы и нет!

 

ЧН сколько Вы стОите?))

Ссылка на комментарий

Надежный фундамент не поможет это точно, а даже будет мешать, брюзжать "типо куда ты дура, окстись..."

Мягкая земля - не факт, что крыша едет в сторону земли, может её налево потянуло, или направо

Твердая крыша - пожалуй да, такую хоть потом при желании на место можно будет поставить целую и невридимую, хотя пока она ездит её ж никто ждать не будет, уже новую кровлю сделают, так и останется неудел.

 

ЧН любит пострадать?

Ссылка на комментарий

Порежется осколками наверное

ЧН почему на Улановке в разделе объявления и вакансии когда русским по белому написано "в теме не писать, только в лс или звонить по телефону..." форумчане все равно задают вопросы в теме ,еще и номера телефонов оставляют?

Ссылка на комментарий

Хз зачем они свои телефоны оставляют в объявлениях и вакансиях. Ждут звонка наверное............................... Ждут.... И ждут.....

Чн сколько можешь просидеь без дела если отобрать у тя комп и тел???

Ссылка на комментарий

Нужно взять картоху, почистить ее, потом натереть на терке, соломкой. туда добавить лука (я мелю в пыль на комбайне), потом туда пару яиц, ложки три муки, соли, приправы для картофеля от "приправыча", и жарить как оладьи. Вкусные дранники получаются. А еще туда вместе с луком можно смолоть сало (штоп стояло) и тогда они еще вкуснее будут.

 

ЧН любишь готовить? 

Ссылка на комментарий

куда голова - туда и ноги

вполне себе органично собран

 

не успел

 

чужая душа - потемки, фик знает что человеку может в голову взбрести

 

чн документы с собой всегда носит?

Изменено пользователем maxx1101
Ссылка на комментарий

Если заменить самомнение любовью к себе, то да я хроник. ;)

А так, конечно нет.

ЧН куда ведут мысли о смерти?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...