Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

вот прям любимых нет..но есть песня, которая мне нравится всегда, она даже на рингтоне стояла и на будильнике и все равно я ее люблю иногда слушать.

Небеса мои обетованные. Меладзе. Причем другие его песни мне не очень нравятся.. а эта песня обожаемая.

 

ЧН лень родилась впереди тебя или после?

Ссылка на комментарий

ну да, но такой..в виде баллад и желательно русский.

 

ЧН ты рисуешь на полях своих рукописей? (здесь я подразумеваю рисование от скуки каких нить фигур на планерках, парах, скучных мероприятиях  и т.д.) Если рисуешь то что?

Ссылка на комментарий

на листочках иногда рисую, правда потом выкидываю, а планерок, мероприятий у меня нет, да и вся работа за компом

 

ЧН стирал двойки в дневнике?

Ссылка на комментарий

делала...куда  ж без них... самая большая моя глупость-это то что я вышла замуж без любви. Все остальные глупости ничто...

 

ЧН если человек тебе предлагает встречаться, потому что в тебя влюблен, согласился бы из чувства жалости?

Ссылка на комментарий

Только один раз. Чтобы попытаться деликатно отказать. Потому что одностороняя любовь есть идефикс, а обоюдная имеет смысл (рождения дитяти!). Но это по логике. На самом деле выходит, что все уже решено за нас (и нами же самими, из будущего). Но из жалости никак не смогу встречаться, если нет ответного чувства.

ЧН, пил 40%-ку? А теплую?

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

водку што ле? хм..какую я ее только не пила... теплую просто больше рюмки не осилю.

холодная замораживает вкусовые рецепторы и вкуса не чувствуешь. 

 

ЧН сканировал какие нить части тела?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...