Перейти к содержанию

Форумная игра: Человек ниже...


Gogi

Рекомендуемые сообщения

я совесть компании... всегда говорю "да заткнулись все уже! щас я говорить буду!"

ЧН можно ли перегнуть палку в любви?

Ссылка на комментарий

у меня собака, она мне как сестра )) очень умное создание, в отличие от меня )

чн сколько раз можно наступать на одни грабли относительно образованному человеку?

Ссылка на комментарий

когда влюбляются. физическое это все телесное.... прахом идет..а любовь..это уже от души... бррр...

ЧН как думаешь...зачем на телефоне вибратор?

Ссылка на комментарий

дааа...Покасик нашла оочччень интересный вопросник..щас нам от её вопросов мало не покажется

:lol:

ты мне номер напиши, вставь куда следует. я перезвоню - узнаешь..гыы :D

ЧН, как ты думаешь: какая конкуренция острее мужская или женская/почему?

Ссылка на комментарий

смотря в чем конкурировать и.. как: МvsЖ, ЖvsМ, МvsМ, ЖvsЖ )) не знаю почему )))

ЗЫ: конкретнее можно вопрос формулировать?

чн чем свои лыжи смазывает?

Ссылка на комментарий

лыжи... не знаю..я обычно подхожу к тем, кто это красиво делают... хлопаю глазками и мило улыбаясь прошу мужчин такими словами " Я вижу вы профи в намазывании лыж. Не могли бы Вы и мне натереть" Еще никто не отказывал.

Partnersha тсссс... ты че всем говоришь та?! Пусть думают что я сама вся такая остроумная....

ЧН где у мужчины находится спусковой крючок ?

Ссылка на комментарий

как мне показалось, в дополнительном формулировании мой вопрос не нуждается. Я имела ввиду конечно же: М&М, Ж&Ж а потом типа, сопоставить их м/д собой...ну, да ладно!

знаю

ЧН, чем ты сегодня занимался(лась)?

Ссылка на комментарий

ага. смотрю про богатырей и Шрека и Ледниковые периоды. Тащусь аще с этих мультов! ааа.. еще же Маша, но по ее поводу всеобщего восторга не понимаю.

ЧН а правда, что семки -это зубные мандавошки?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...