Перейти к содержанию

Шарлатаны и ведьмы попадет под запрет


Godes

Рекомендуемые сообщения

Хороший закон. У наших центров лицензии и так есть, а всякую шушеру магическую надо гнать.

Правильно поддерживаю :D Ставьте + кто поддерживает официальный закон в госдуме РБ

Ссылка на комментарий

В Орле и Решке за встречу с шаманом 9 тыс. заплатили, дело прибыльное и к тому же с айфонами все. Правильно, запретить их, все равно уже состояние огромное нашаманили.

Ссылка на комментарий
Сразу вспомнился целитель мужик с огурцом с ютуба :D

То видео было смешное, хотя на самом деле Попов имеет медицинское образование, у него своя клиника и лечит он звезд и спортсменов. Так что ему этот закон не грозит.

Ссылка на комментарий

И чо они того же деда Мормона в случае чего в тюрягу запрячут? У какой гниды из ментуры, прокуратуры и судов на это рука поднимется? Чо-то сомневаюсь что такой найдется. О чём говорить если в больницах лежачим, которые по сути представляют из себя кожанный мешок с костями в крошку, врачи советуют к деду Мормону обращаться, они бессильны. И он к ним прямо в палату приезжает в больничку и на ноги ставит. И нету у него никакого образования и всего остального, как он эту сранную лицензию будет получать? Или госдура на законодательном уровне готова признать паранормальное?

Ссылка на комментарий

Дед Мармон это прозвище его, под ним он больше известен, местный целитель, а так с виду типичный бурятский дедушка. Лечит не касаясь тела больного. Особенно хорошо у него получается лечить последствия различных тяжелых травм после ДТП, падений с высоты и т.п.. Если не приходилось в жизни к нему обращаться и не слышали от знакомых о нем, то значит вам просто повезло по жизни. А так в травматологиях и больницах где с тяжелыми травмами люди лежат врачи все за него в курсе. И когда он в больничку приезжает, то медсестры по палатам пробегают и предупреждают всех, что приехал дед Мармон, если хотите то записывайтесь к нему на прием.

Я сам у него лечился как-то, по мелочи правда. Думал мять будет массажировать, а он руку подержал малость над больным местом и отправил восвояси назначив ещё 4 сеанса. Сначала был весьма скептически настроен, но уже после второго сеанса почувствовал улучшения, а по окончанию лечения вообще забыл о своей проблеме, надеюсь навсегда.

Ссылка на комментарий
Дед Мармон это прозвище его, под ним он больше известен, местный целитель, а так с виду типичный бурятский дедушка. Лечит не касаясь тела больного. Особенно хорошо у него получается лечить последствия различных тяжелых травм после ДТП, падений с высоты и т.п.. Если не приходилось в жизни к нему обращаться и не слышали от знакомых о нем, то значит вам просто повезло по жизни. А так в травматологиях и больницах где с тяжелыми травмами люди лежат врачи все за него в курсе. И когда он в больничку приезжает, то медсестры по палатам пробегают и предупреждают всех, что приехал дед Мармон, если хотите то записывайтесь к нему на прием.

Я сам у него лечился как-то, по мелочи правда. Думал мять будет массажировать, а он руку подержал малость над больным местом и отправил восвояси назначив ещё 4 сеанса. Сначала был весьма скептически настроен, но уже после второго сеанса почувствовал улучшения, а по окончанию лечения вообще забыл о своей проблеме, надеюсь навсегда.

Не знаю зачем вы перед мной оправдываетесь мне как то без разницы хоть господь бог будет перед вами Я не имею не какого отношения к этому Это ещё раз повторю репост с инфопола и закон уже принят, не я же его издал а гос дума вот и к ним обращайтесь пожалуйста с претензиями :yes: Надеюсь вам поможет ваши целители уладить этот вопрос в гос думе рб :yes:

Ссылка на комментарий
И чо они того же деда Мормона в случае чего в тюрягу запрячут? У какой гниды из ментуры, прокуратуры и судов на это рука поднимется? Чо-то сомневаюсь что такой найдется. О чём говорить если в больницах лежачим, которые по сути представляют из себя кожанный мешок с костями в крошку, врачи советуют к деду Мормону обращаться, они бессильны. И он к ним прямо в палату приезжает в больничку и на ноги ставит. И нету у него никакого образования и всего остального, как он эту сранную лицензию будет получать? Или госдура на законодательном уровне готова признать паранормальное?
Gans86

Что такое мармон? и кого в тюрягу запрячут, мешок с костями? *142

выражайтесь яснее а то что то непонятно ;)

Дед Мармон это прозвище его, под ним он больше известен, местный целитель, а так с виду типичный бурятский дедушка. Лечит не касаясь тела больного. Особенно хорошо у него получается лечить последствия различных тяжелых травм после ДТП, падений с высоты и т.п.. Если не приходилось в жизни к нему обращаться и не слышали от знакомых о нем, то значит вам просто повезло по жизни. А так в травматологиях и больницах где с тяжелыми травмами люди лежат врачи все за него в курсе. И когда он в больничку приезжает, то медсестры по палатам пробегают и предупреждают всех, что приехал дед Мармон, если хотите то записывайтесь к нему на прием.

Я сам у него лечился как-то, по мелочи правда. Думал мять будет массажировать, а он руку подержал малость над больным местом и отправил восвояси назначив ещё 4 сеанса. Сначала был весьма скептически настроен, но уже после второго сеанса почувствовал улучшения, а по окончанию лечения вообще забыл о своей проблеме, надеюсь навсегда.

Не знаю зачем вы перед мной оправдываетесь мне как то без разницы хоть господь бог будет перед вами Я не имею не какого отношения к этому Это ещё раз повторю репост с инфопола и закон уже принят, не я же его издал а гос дума вот и к ним обращайтесь пожалуйста с претензиями :yes: Надеюсь вам поможет ваши целители уладить этот вопрос в гос думе рб :yes:

*facepalm

Ссылка на комментарий

Gans86

Я бы на вашем месте по аккуратнее со словами был госдура - это где находиться? :) Может быть Государственная дума Республики Бурятия ? :D

Ссылка на комментарий
Тогда ещё телеканал ТВ3 запретите с их паранормальным уклоном вещания.


Читайте внимательнее про лицензию ,

  Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

бред какой то, а че они историю Бурятии то не запретят? шаманы же испокон веков были! Тоже самое что запретить продавать буузы в юртах.

Ссылка на комментарий
бред какой то, а че они историю Бурятии то не запретят? шаманы же испокон веков были! Тоже самое что запретить продавать буузы в юртах.

Читайте внимательнее в теме все укзано лицензию покупаешь и дальше живешь вот и все , А всякая шушера магическая отсеется :yes:

МРОШ «Тэнгэри» Баир Цырендоржиев.

- Действительно, у нас в регионе много центров нетрадиционной медицины, и они, как правило, все сертифицированы, и у нашей организации есть необходимые лицензии и сертификаты. Так что ничего страшного не произойдет. Целители как лечили, так и будут лечить, и больные как ходили, так и будут ходить. Другое дело шарлатаны, которые лечат без необходимых знаний и, соответственно, без лицензии будут теперь преследоваться по закону, - говорит председатель МРОШ «Тэнгэри» Баир Цырендоржиев.

Ссылка на комментарий

А что делать с эмчи-ламами? У них нет сертификатов и лицензий,нет сертификатов на тибетских лекарств.

Запретим,закроем их?

Кстати,ламы-астрологи еще различные обряды проводят ,например,вернуть заблудшую душу в тело. С точки зрения этого законопроекта это магия. Наказать? Оштрафовать?

Ссылка на комментарий
А что делать с эмчи-ламами? У них нет сертификатов и лицензий,нет сертификатов на тибетских лекарств.

Запретим,закроем их?

Кстати,ламы-астрологи еще различные обряды проводят ,например,вернуть заблудшую душу в тело. С точки зрения этого законопроекта это магия. Наказать? Оштрафовать?

Пожалуйста не путайте магию с ламами И у лам давно уже есть сертификаты лицензии заслуги так что все окей

Читайте внимательнее в теме все укзано лицензию покупаешь и дальше живешь вот и все , А всякая шушера магическая отсеется

- говорит эмчи лама Чимит-Доржи Дугаров.

- Я уже много лет лечу людей по системе тибетской медицины и делаю это сертифицировано. В свое время я был одним из первых, кто получил такой сертификат. Лицензию по лечению я получал при нашем минздраве, и также у меня есть высшее духовное образование, стажировку я проходил 2 года в Гармасале. Чтобы лечить людей, нужны огромные знания, и могу смело утверждать, что есть много болезней, которые не лечатся тибетологией. Это же все нужно учитывать. Кто дает право лечить раковых больных, диабетчиков? Люди умирают от неграмотных знахарей. До 90-х годов была статья о незаконном врачевании, шарлатанов сажали на 3–5 лет, а вот после 90-х все ослабло, какой-то бардак творится, - говорит эмчи лама Чимит-Доржи Дугаров.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...