Перейти к содержанию

Хочу создать группу. Нужны единомышленники)


niolum@scray

Рекомендуемые сообщения

Привет народ) Я решил создать создать группу, но даже для того, чтобы начать мне нужен человек, который знает как обращаться с барабанными палочками(можно и не очень) и парень с хорошим голосом(хотя, это не принципиально). Репетиции два раза в месяц на точках, ну и так...групповые встречи) от 15 лет. Жанр: пост-гранж, альтернатива. :rock:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

раз в неделю маловато, тем более для начинающего коллектива. если хочешь каких то результатов, то собирайтесь как минимум раза три в неделю.

p.s., музыкант группы "ГалиЯ" и группы "Минус 1"

Ссылка на комментарий

Roothy легко говорить вам) где бы столько денег и времени взять :dontknow: *11

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

akiraz если есть желание, можешь связаться со мной, мы ищем гитариста в группу со стилем трэш-метал и хэви-метал.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Всем привет,меня зовут Настя и мне 12 лет,живу в г.Курске.У меня с детства были джунгарские хомячки,и вот я решила создать питомник,только не знаю как.Что для этого надо?Где его можно зарегистрировать,у нас в городе нету клуб хомоководства и т.д.Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...