Перейти к содержанию

Pabloko

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Зауда)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pabloko

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Всегда пожалуйста,подписывайтесь)
  2. Новоиспеченная группа нуждается в басисте,барабанщике и клавишах.Самоучки не стесняйтесь!Сами такие)Играть будем Indastrial,goth indastrial.Все вопросы в вк группа https://vk.com/innocent03,либо в группу,либо админам.
  3. Не устраивайтесь во первых в компанию "АльфаМастер"-ремонт ванн. беги туда,беги сюда,заставляют браться за десять дел сразу,ничего не успеваешь,они бабки гребут,а клиенты недовольство высказывают тебе,и ты еще говном остаешься.Во вторых ООО"Азимут" установка тахографов,глонасс бабки платят норм,но официально не устраивают,когда работы не будет,вас просто выкинут.Абсолют вообще людей хочет превратить в послушных зомби,ни секунды без работы,беги,работай,беги,работай,не кури,травись испорченной едой в три дорого,дежурства до одиннадцати умиляют,когда минут сорок на морозе ждешь дежурку и едешь в багажнике промершего Proboxа домой, зарплата копейки на дорогу до работы)
  4. если хорошо играешь.http://vk.com/kotovschikov добавься в друзья,обсудим,у меня есть парочка знакомых,тут ты хрен че найдешь,сам пытался)
  5. Сам че умеешь?Если че могу текстов подкинуть потом.
  6. Pabloko

    Сбор людей

    Напишите адрес и слово "Обсудим" раздельно, иначе становится невозможным переход по ссылке.ЗЫ Не пробовали поработать с какой нибудь начинающей группой? Извиняюсь http://vk.com/club65046665 Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: В начинающих группах,обычно люди уже обговаривали направление,название и прочее,хочется с ноля,так же согласовывая все с людьми
  7. Pabloko

    Сбор людей

    Здравствуйте!Хочу собрать группу.Ударника,Басиста,Гитариста,баяниста,трубочиста,короче всех кто пойдет! А сам то ты кто?Спросите вы.Опять поющий дебил коих здесь сотни,не умеющий нихрена.Всецело вы будете правы,но я уже песен на альбом намалевал,писать тексты я вроде могу,насчет вакальных данных сомневаюсь...хотя рык получается) Короче,я даже не любитель,я лол во всем что касается исполнения музыки,все это время только слушал. Вы в списке вышеперечисленных,либо вы так же певец или писец,добавляйтесь в специально созданную для этого группу в ВКонтакте,адрес; http://vk.com/club65046665 .Обсудим как?кто?зачем? Не ради бабла,фанатов и славы,а от нехер делать!!!
  8. Вот эти песни можно назвать рок,а остальное все на любителя.Или я просто не понимаю их творчества.Не в коем случае не принижаю данную группу,просто мнение.
  9. на ,всё таки какие могут быть новости в фолк роке,ближе к старине надо быть.А так зачёт Да точняк,надо переделать)Рад если понравилось
  10. Без метафор,как то жизненно,может попсово,но панк я только начинаю писать: Мы проснулись рано утром, хорошо что не вдвоем Я забью на все от скуки, Вынос мозга день за днем, Я напьюсь, прикинусь мертвым, лягу прямо под дождем, Ты хотела,ты мечтала, полила меня огнем, ты орала,ты скулила, я курил перед окном Как мне объяснить,как мне рассказать? Что мне вовсе наплевать Как мне показать,как мне указать куда хочу тебя послать! Вечер,снова паришь мне мозги, Сколько хватит сил,у нас Лучше просто отойди с моих пьяных,мутных глаз Я закроюсь тебя в ванной, разобью твой телефон, Успокойся дорогая, я открою тебе днем!
  11. Это я написал когда увлекался больше фолком: Зимний рассвет поднимет меня дрожь пробежит,пробежит по спине и ногам Эта зима сделает мои глаза голубыми, Зависнув укроет,сделает мысли простыми, Я ждал ее яро как кто-то весну, Я ждал ее света,как ты тишину Холод пробьется до самых костей И будто не верил, но ждал новостей Вьюгою пройдет по сердцу В ней замерзнут мысли как реки Белая кровь в нас станет быстрей В ночи дикий вой пронесется за ней Вялым закатом солнце уснет, По новым тропам снег упадет, Звезды сверкнут ярким северным льдом, Костры разожгутся в промержжых сердцах, И я позабуду о сумрачных снах Ударит ожогом о темя зима, Так здесь и будет покуда жива. Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды: Как-то так)
  12. Pabloko

    Нужны кому тексты

    Пишу тексты,по направлению больше похоже на фолк,панк.Хотелось бы создать группу,но набирать людей пока сам не играть не умею,не имею инструмента,глупо,а хоть как то поучаствовать в процессе создания музыки хотелось бы.Так что кому интересно могу поделится текстами,ну или по тематике и направлению можете попросить написать.
  13. Metallica во все годы своего существования задор не теряла,по этому в каждом альбоме есть как минимум половина альбома классных песен!Единственным альбомом который стал для Метлы плачевным это альбом LuLu.А кто не согласен слушайте местных гомиков и прочую шушару в альтернативном стиле!
×
×
  • Создать...