Перейти к содержанию

техосмотр


ryoichi.sh

Рекомендуемые сообщения

->> Бурятшинторг, регистрационный пункт <<-

>> Сфера деятельности:

Технический осмотр транспорта

---------------

Амбулаторная, 2

тел. (3012) 55-30-52

На стороне центрального ГИБДД чуть выше отворот , приехал ничего не смотрели ,наверное можно и без машины ,а напротив ГИБДД в киосках тоже есть (и тоже ничего не смотрят) но там не регистрируют в базе (номер диагностической карте не присваивается) раньше там делал .

Ссылка на комментарий
MegaDos к сожалению они щас не делают т.о.

Сделал без проблем на гап на мясокомбинате

а в страховой сразу не выписывают что ли?

мне всегда сразу в страховой все делают

Ссылка на комментарий

mikolka а щас какой то дурдом творится с осаго, то полисов нету, то навязывают страхование жизни, то надо записываться на получение полиса, готовность через несколько недель, как в ингострахе и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Украли доки на машину, в т.ч. СОР и ОСАГО. Чтобы востановить СОР, нужен полис ОСАГО, а чтобы сделать ОСАГО, нужен техосмотр. СОРа нет, соответственно не могу доехать до пункта прохождения ТО. Так вот в чем вопрос: где я смогу сделать техосмотр без осмотра и вообще без присутствия машины, только по птс? Знаю и слышал, что есть некоторые страховые компании, где сразу выпишут, но не знаю где именно. :(

Ссылка на комментарий

В здании байкал Банка по соседству с Центральным ГАИ. Они сейчас только на диагностиках зарабатывают. т.к. бланско ОСАГО нет. В субботу мне пытались впарить дигностический лист

Ссылка на комментарий
•Алекс•

зачем ехать большинство на машины не смотрит.

Видимо когда как, в прошлом году делал ТО, всю машину осмотрели, к огнетушителю придрались.

Съезжу на кирзавод, сделаю там, спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...