Перейти к содержанию

Изменение опроса


Нужно ли это  

11 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли это

    • Да
      4
    • Нет
      7
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Полазил по форуму, посмотрел опросы и заметил, что не для всех подходят варианты ответа, которые опредилил создатель темы. Я подумал, и мне пришла в голову идея о том, что нужно в добавок к вариантам ответа добавить ещё и строчку "Другой", где вы пишите свой ответ, который отсылается в личку создателя темы. Ну как вам идея?

Ссылка на комментарий
Полазил по форуму, посмотрел опросы и заметил, что не для всех подходят варианты ответа, которые опредилил создатель темы. Я подумал, и мне пришла в голову идея о том, что нужно в добавок к вариантам ответа добавить ещё и строчку "Другой", где вы пишите свой ответ, который отсылается в личку создателя темы. Ну как вам идея?

Для этого есть модератор по-моему он может изменить опросник.

Через синюю кнопку можно связаться с модератором о поправке опросника.

а просто вариант "другой" думаю не надо, на практике это приведёт лишь к спаму автора темы.

*158

Ссылка на комментарий
где вы пишите свой ответ, который отсылается в личку создателя темы

создатель(правильнее автор :D ) не сможет изменить опросник

эх дельное бы чтонибудь предлагали

Ссылка на комментарий
не смешите, модераторы не справляются нифига
Вот вам второй пример: не зная положения вещей, держите свое мнение при себе

По теме: King of Destroy, не совсем понимаю смысл темы. Не думаю, что подобный призыв пользователям возымеет сколь-либо значительный эффект. Да и правда, проще связаться с модератором (из тех, что онлайн, ели нужно скорее)

Закроем, пожалуй

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...