Перейти к содержанию

Сделать функцию возможности отключения комментариев в теме.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать возможность отключать комментарии при создании темы или отключать комментарии всех кроме создателя темы.

Не обязательно делать это для всех веток, хотя бы для барахолки, а то порой мозг выносят левыми комментами или товар засирают, даже в руках его не держав и т.п.

Ссылка на комментарий

В споре рождается истина. Нередко бывает, что товар продается по откровенно завышенной цене, и многие об этом не догадываются, потому что плохо ориентируются в ценах. В этом и преимущество улановской Барахолки перед любыми другими.

Ссылка на комментарий
Что, монетки по 100 рублей не идут?
Собственно в этом то и дело. Постоянно возникают умники которые считают что все знают или что их мнение ППЦ как важно для окружающих. И не всегда им выдают преды или удаляют сообщения, примеров тьма.
В споре рождается истина. Нередко бывает, что товар продается по откровенно завышенной цене
Кхм.)

А какая разница до этого тем кто не заинтересован в покупке/продаже? Да пусть даже заинтересован, но они ведь выражают свое субъективное мнение!

Да и потом, если я считаю что однокомнатные квартиры продающиеся по цене выше 1500млн.р. это через чур дорого, я имею право писать в этих темах: "Грабеж", "Это слишком дорого" и т.п.? И это не будет считаться засиранием темы?

Простой пример: монетки которые я продаю. Практически все кто их купил, в глаза не видели эти монеты и никто из купивших не говорил что цена высокая. Значит всех все устраивает, цена адекватна? Но есть люди которые так не считают и они НЕ СОБИРАЯСЬ ничего покупать, пишут что считают мою цену высокой, а монетки(которые из моих покупателей практически никто не видел до момента покупки) не такие уж и редкие. Такими заявлениями попросту отбивается желание у потенциального покупателя.

Продавец решает по какой цене ему выгодно продавать, а по какой нет, а не покупатель.

Ссылка на комментарий

BF109i, оспорь аргументы оппонентов. Это должно быть легко, если ты считаешь их доводы несостоятельными. В этом состоит состязательный элемент Барахолки. Чьи доводы весомее, тому и верят. Твои весомее - тебе поверят. А если нет - твои оппоненты правы, и цена действительно завышена.

Это не магазин - это барахолка.

Ссылка на комментарий
Ой, лукавите, сегодня 100 р. за штуку явный перебор
Как мне это оспорить?

Это его субъективное мнение, ну считает он так! Но к теме то его мнение по сути никак не относится - он ведь не покупает и не пытается сбить цену чтоб купить, он просто пакостит, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...