Перейти к содержанию

Сбор людей


Pabloko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу собрать группу.Ударника,Басиста,Гитариста,баяниста,трубочиста,короче всех кто пойдет! :) А сам то ты кто?Спросите вы.Опять поющий дебил

коих здесь сотни,не умеющий нихрена.Всецело вы будете правы,но я уже песен на альбом намалевал,писать тексты я вроде могу,насчет вакальных данных сомневаюсь...хотя рык получается)

Короче,я даже не любитель,я лол во всем что касается исполнения музыки,все это время только слушал.

Вы в списке вышеперечисленных,либо вы так же певец или писец,добавляйтесь в специально созданную для этого группу в ВКонтакте,адрес; http://vk.com/club65046665 .Обсудим как?кто?зачем?

Не ради бабла,фанатов и славы,а от нехер делать!!! :D

Ссылка на комментарий
Напишите адрес и слово "Обсудим" раздельно, иначе становится невозможным переход по ссылке.

ЗЫ

Не пробовали поработать с какой нибудь начинающей группой?

Ссылка на комментарий
Напишите адрес и слово "Обсудим" раздельно, иначе становится невозможным переход по ссылке.

ЗЫ

Не пробовали поработать с какой нибудь начинающей группой?

Извиняюсь http://vk.com/club65046665

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

В начинающих группах,обычно люди уже обговаривали направление,название и прочее,хочется с ноля,так же согласовывая все с людьми

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...