Перейти к содержанию

Стадион им.25 летия Октября


Рекомендуемые сообщения

У мну такие вот вопросы

Прикроют его этой зимой или нет?

Любители покатаца на коньках объявитесь!потом будем всей улановкой на коток ходить!

Какие коньки лучше?и где лучше всего их мона купить в У-У?

Ссылка на комментарий
Прикроют его этой зимой или нет?

умую нет... деньги украли на строительство походу...

Любители покатаца на коньках объявитесь!потом будем всей улановкой на коток ходить!

я каждый год хожу... всей улановкой это круто...

Какие коньки лучше?и где лучше всего их мона купить в У-У?

мне по душе динамки... а где купить хз..

Ссылка на комментарий

На счет прикроют или нет. Его и так уже закрыли, типа эксплуатация всё, кирдык! У нас чиновники такие... Хотели сделать хорошо, а получилось, как всегда. Планировалось что стадион уже в октябре будут во всю ломать, поэтому и закрыли его, типа того, что он ломаться будет, а там даже и не пахнет разрухой, рядом живу :)

Ссылка на комментарий

мля нервоз...а если ломать не будут,нах тада его закрывать?открыли бы лучше!они в день тыщ по 20-30 рубят походу, за зиму лимончик сколотят,на строительство чё лишний чтоли?

Ссылка на комментарий

А ещё(если не изменяет память) туда вбахали денег немерено в прошлом году на какой та там ремонт. А щас собрались рушить, не могли год подождать

Ссылка на комментарий

Да-да, там ремонт не так давно сделали, хотя толку от этого не много... в наше время ремонт дорогое удовольствие...

Там сейчас проблема такая, Бумбошкин или как ли его... Он чета там профуфукал... Сначала просили на строительство одну сумму, а оказалось, что надо больше, вот они теперь и думают, че строить, а че нет. По проекту там че только нет, они хотят убрать из проекта аквапарк и еще что то... либо привлечь еще инвесторов...

Ссылка на комментарий

Локомотив, в районе вокзала, около ДК "Железнодорожник" От сюда и название стадиона звучит, что с ж\д дорогой связано :)

Кстати! Почему его называют им. 25-летия Октября? Он им. 25-летия Бурятской АССР!

Ссылка на комментарий
Кстати! Почему его называют им. 25-летия Октября? Он им. 25-летия Бурятской АССР!

а я думал что в честь октяборьской революции

Ссылка на комментарий
leshka

Не,не ты меня не понял=)я к тому чтоRiDerговорил типа на один каток будем ходить на "Спартак".Но почему?как-же Локомотив?

Ясно! ;) На сколько помню, на Локомотиве каток всегда был.

Ссылка на комментарий

коньки можно недорого взять в спорт магазине около алтан золото (во дворе подвальчик). Там еще МВД рядом. их телефон 217543

На 25-летия отопления нету. Кажись не откроют

Ссылка на комментарий

какой год уже хожу на стадик 25лет кататься, года так с 99, неужто в этом году придётся только на Локомотив ходить, там же непротолкнуться будет при условии что 25лет закрыт будет!!!

Ссылка на комментарий
Ваще попа,тада я на речку пойду катаца!

и по весне будут вылавливать кучи конькобежцов...хы хы хы..

на локомотиве итак не протолкнуться было, а терь ваще...

зато там ветра нет.

Ссылка на комментарий
А если позвонить На каток 25летия Октября да спросить чё да кака?

А кого ты там найдешь? Стадион уже закрыт. Попобуй позвонить, попытка - не пытка ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...