Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

doc у меня раздается! 2,6 где то скорость выше не поднимается!

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

странно. порт закрыт но раздача идет. И никак не могу я его открыть, хз что за хрень

Ссылка на комментарий
Prov1rus

Я СТК 2 года юзал и я знаю, что я говорю..

Ты поспрашивай какая внутр. скорость у клиентов u2net, а ведь их в разы больше, чем клиентов МТК!

давайте не будем устраивать здесь холивары на счет разных провайдеров и тролить.

не устраивает качество услуг МТК? ну видимо ваши требования значительно выше наших технических возможностей, которые честно нами озвучены - 25 Мбит/сек внутренняя скорость на download, и мы также честно стремимся им соответствовать. когда вы к нам подключались, то условия предоставления услуги были вам известны.

да, была проблема по Элеватору, решение которой затянулось не по нашей вине, но в конце концов она решена. локальные проблемы отдельных клиентов решаются более оперативно.

P.S.

и еще просьба: не надо говорить о том, чего вы не знаете. у вас нет достоверной информации о кол-ве клиентов у какого-либо провайдера. зачем тогда эти бессмысленные сравнения?

Ссылка на комментарий

ИМХО с новым оборудованием АП должен был быть у всех 100мбит, а в реальности, как я заметил, это оборудование только подняло скорость с 2,7мб до 3,0 мб даунлоад..

Ссылка на комментарий
Просьба ко всем: не стесняйтесь писать единицы измерения. И не Кб/c, а Кбит/c или Кбайт/c.

Tymmmi, 2,6 чего? В какой программе это число светится?

мбайт естественно:) в utorrent

Ссылка на комментарий

Я СТК 2 года юзал и я знаю, что я говорю..

Ты поспрашивай какая внутр. скорость у клиентов u2net, а ведь их в разы больше, чем клиентов МТК!

К тому же мне инет нужен на двух компах, покупать всякие роутеры мне нах не надо, это скорее всего главная причина, почему мне нужен СТК.

Даун на СТК на адсле у меня 2мб, этого достаточно, а про отдачу можно забыть, мне главнее иметь инет на двух компах

ИМХО с новым оборудованием АП должен был быть у всех 100мбит

Вы определитесь чего хотите. 100мбит ап, или просто интернет на 2-ух машинах. 25 мбит более чем достаточно для нормальной работы, я считаю.

PS. Работникам МТК спасибо надо говорить за хорошее качество сервиса. Главное чтобы сохраняли взятый уровень.

Сам являюсь с недавнего времени их клиентом. И хочу отметить очень хорошее отношение к клиентам со стороны сотрудников.

МТК - так держать!

Ссылка на комментарий
Подключение с регистрацией 1(одного) абонента, единовременно

Услуга не предоставляется

Зачем читать архивные ТП? Они в настоящее време не действуют и на лимитные тарифы теперь также на подключают. Доступны только безлимитки.

56999.PNG

256 кб/с - 800 руб ежемесячно

512 кб/с - 900 руб ежемесячно

1024 кб/с - 1400 руб ежемесячно

2048 кб/с - 1900 руб ежемесячно

Ссылка на комментарий
А можно будет юзать интернет от СТК + Бурнет Через один модем LAn 420 m??

Зачем юзать модем если есть возможность подключиться по ETTH? Если же в списке подключенных домов нет Вашего, то нужно позвонить в абонентский отдел Бурнета и узнать возможность подключения по телефонной линии. Также у них и узнаете можно ли использовать линию для одновременного использования 2-х провайдеров, имхо это невозможно, т.к. у каждого провайдера свои настройки на линию.

Ссылка на комментарий

Тоже нормально сейчас.

Правда, вчера отвалился инет и только седня заработал. Скорость подключения 28кбит/с написано было, хотя качало по максимуму (мои 10мбит/с *08)

Ссылка на комментарий

Перегрузки были наверное.

Заметил такую закономерность: при закачке с внешки со скоростью ТП пинг 500-800 мс, при остановке закачки все номально, до 4-5 мс. Интересно что это такое и почему пинг до основного шлюза так резко скачет именно при загрузке внешки, а не общей нагрузки сети?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...