Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

Одно название темы вызывало настороженность, но всё же решил почитать узнать настроение косарей. В итоге осилил лишь десяток страниц, хватило.

Могу лишь дать совет - Не ходите детки в Армию,потому как ссыкунов, чморей и просто больных на всю голову,вроде этого:

да делать нехер а армию идти там же дурдом полнейший о_0 как мне сказали там круглое таскают а квадратное катят. найдутся ккто будет служить и нафиг мне эта Россия сдалась ??

там и так хватает!
Кто сказал, что в армии "откармливают"?! У меня друг сейчас служит в спецназе МВД (внутренние войска) и пишет, что они вечно голодные ходят

Пейте своё Пепси, догрызайте под мамкиной юбкой свои булочки, вот только значимость свою тут не нужно выпячивать, впереди себя

Лично, чтобы там тратить целый год в пустую, я на гражданке для себя и родных принесу куда больше пользы.

Пользы от таких, как от козла молока - разве что в женской ветке обсуждать контрацепцию

деньги бы платили тыс 25 за месяц я бы пошел!

Может ещё и Машку резиновую в догонку надуть пожелаете, что бы руки от скуки не намозолить неравён час.

Одно слово правильно делаете что косите, недоделанные там не нужны.

И верно последнее время подмечают женщины: - Мельчает нынче мужик! Знали бы они при этом, за кого замуж придётся выходить!

Ссылка на комментарий

Atevs

с одной стороны ты прав,но с другой,скажем я тоже не хочу служить и у меня 2 причины:

1-Я просто Не доверяю нашей армий(убийства и т.п.) 2

-Просто смысла не вижу целый год терять, к тому же подвергать жизнь опастности.

А по жизни я не :

Пейте своё Пепси, догрызайте под мамкиной юбкой свои булочки, вот только значимость свою тут не нужно выпячивать, впереди себя

И кто я теперь???? Злостный уклонист?

Ссылка на комментарий

Atevs

Это ты тут помоему самого умного строишь на хали-бали трали-вали! Думаешь если отслужил, значит всё можно? Я в твоих словах нашёл только неуважение и вымышленное превосходство над ближними!

Ссылка на комментарий

Jenya

Это ты тут помоему самого умного строишь на хали-бали трали-вали! Думаешь если отслужил, значит всё можно? Я в твоих словах нашёл только неуважение и вымышленное превосходство над ближними!

Да больно надо, тем более было бы перед кем!

Высказал только лишь своё отношение к подобным. Закаляйтесь на протяжении жизненного пути вам ещё и не такое придётся услышать и не один раз. Особенно при устройстве на работу, да и в тех случаях когда потребуется предъявить военник, можно конечно состроить морду автоматом, но вот от людского скромного осуждения это не поможет.

Александр М

Ты наверное не до конца понял суть моего поста. Я разве не выделил цитаты, коменты на которые дал.

Что то не припомню, что среди них имеются твои высказывания.

Но по второму пункту приведённому тобой замечу:

-Просто смысла не вижу целый год терять, к тому же подвергать жизнь опасности.

Значит по твоему отдать долг Родине в её охране, для тебя тоже пустая трата времени, а по моему именно с этого пункта начинается пустая трата вашей жизни. За ранее трясётесь за свою драгоценную, а с чего вы думаете, что кто то другой обязан это исполнять за вас , и для него значит жизнь менее дорога, по вашему.В простонародье это называется : Прятаться за чужими спинами. И если ты здоров, в полном смысле этого слова, не ужели самому не противно?

Ссылка на комментарий

Atevs

Слушай,ты, мы тут не на устройстве или как ты там говоришь... а на форуме! и не нужно тут излишне ЭМОционально высказывать свои точки зрения и неготивные отношение к другим!

Ссылка на комментарий
Значит по твоему отдать долг Родине в её охране

А кто это вообще придумал??? одать долг-значит я должен Родине,инересно,а чем же? Тем что мама моя получала пособие в 80 рубл.на меня,тогда как в странах Персидскогозалива там тысячами долларов дают на детей? Я вот это понят немогу..Почему я должен,а Родина(в лице государства) мне недолжна? Ведь если посмотреть само государство виновато во всех войнах,и именно из-за их политки яяко бы должен что-то там.. Я ТОЛЬКО должен своей МАМЕ и всё. Она мне заменяет и лучшую подругу и родину в том числепомогая устроить мою жизнь работая до износа.

а девушки что обязы делать для Родины? Почему они ничего не делают для Родины??

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

по моему именно с этого пункта начинается пустая трата вашей жизни

На гражданке я могу за год подняться по карьерной лестинце, родить ребенка(в переносном смысле) закончить год обучения и много много другого,тем самым, я буду более полезен Родине,чем меня будут унижать или вообще замочат в армий.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а с чего вы думаете, что кто то другой обязан это исполнять за вас , и для него значит жизнь менее дорога, по вашему

я считаю,что Никто ничего никому не должен.(кроме ,мамы и папы и может кому ещё)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

В простонародь это называется : Прятаться за чужими спинами. И если ты здоров, в полном смысле этого слова, не ужели самому не противно?

А если я нехочу воевать(скажем так) на Непонятной и ненужной мне войне?? Скажем в Чечне??

Ссылка на комментарий

Atevs

Ты короче неодыквато отслуживший, как и большинство других отслужившие в РАБ-РАБОЧИХ войсках и которые после принуждёной службы кричат о долге службы! Для твоего ИДМ (нерабочего) : - весной уйду служить спецназу!

Ссылка на комментарий

О_о , - как всё запущено........

Тем что мама моя получала пособие в 80 рубл.на меня,тогда как в странах Персидскогозалива там тысячами долларов дают на детей? Я вот это понят немогу..Почему я должен,а Родина(в лице государства) мне недолжна?

Типичный настрой иждивенца, до сих пор мнение о тебе было чуточку выше.

в том числе помогая устроить мою жизнь работая до износа.

Кто бы сомневался.

На гражданке я могу за год подняться по карьерной лестинце,

Ну допустим это ещё Бооольшой вопрос ...?

родить ребенка(в переносном смысле

И так же испугаться семейных трудностей и бросить его, убежав обратно под мамину юбку

а в место себя отправить на службу ну скажем жену

а девушки что обязы делать для Родины?

следуя твоей логике зачем же они ещё нужны......

Ну,ну ответы на свои вопросы получил - даже с лихвой.

Косите дальше........... вывезти тока не забудьте что накосите.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Jenya И тебе колготки не порвать, по дороге в спецвойска

Ссылка на комментарий
Кто бы сомневался.

А что ты думаешь,можно работать в 5 или 3 года?

Типичный настрой иждивенца

Смотри выше...

Я и спрашиваю,почему я должен?? Хорошо,я не иждивенец,и мне Родина ничего не даёт,тогда и я ей не должен ведь так?

Ну допустим это ещё Бооольшой вопрос ...?

ну конечно,работы разной много..можно по-разному себя проявить!

И так же испугаться семейных трудностей и бросить его, убежав обратно под мамину юбку

ну это только придурки делают,а я другой,так что это ко мне отнести нельзя.

следуя твоей логике зачем же они ещё нужны......

Почему же?? Я спрашивал,почему мужик обязан?? А они что обязаны??

и вообще,чему армия может научить хорошему?? Как унижать слабого? смотреть целый год на тупые морды,которые 2 слов связать немогут?(Я не говорю про всех,а большинстве~80 % таких)

Ссылка на комментарий
тупые морды,которые 2 слов связать немогут?(Я не говорю про всех,а большинстве~80 % таких)

Не стоит такими словами бросаться. Сейчас в армию приходят служить ка ни странно 60% после университетов. Получается по вашей логике что в университетах за 5 лет человек превращается в дебила который два слова связать не может.

Ссылка на комментарий
Получается по вашей логике что в университетах готовят дебилов которые два слова связать не могут.

Ха,во всех наших Уни их полно! и не толко наших но и других.давно пора понять,Корочка о ВО не показатель способностей чела.Можно иметь красный и быть идиотом.Так что это не критерий.

Ссылка на комментарий
Ха,во всех наших Уни их полно! и не толко наших но и других.давно пора понять,Корочка о ВО не показатель способностей чела.Можно иметь красный и быть идиотом.Так что это не критерий.

Я не об этом сказал. А о том, что по вашей логике ВСЕ выпускники ВУЗов идущие в армию "тупые морды,которые 2 слов связать немогут"

Ссылка на комментарий
что по вашей логике ВСЕ выпускники ВУЗов идущие в армию

Где я говорил про ВУЗы вообще?

и вообще,чему армия может научить хорошему?? Как унижать слабого? смотреть целый год на тупые морды,которые 2 слов связать немогут?(Я не говорю про всех,а большинстве~80 % таких)
Ссылка на комментарий
Я спрашивал,почему мужик обязан?? А они что обязаны??

Наверно потому что бы называться мужиком, нужно ещё заслужить.

А кивать в сторону слабого пола, с подобными вопросами, как то не фонтан.......

Ведь кто кроме них, может оценить кто мужик , а кто то,обо что обычно ноги вытирают......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...