Перейти к содержанию

Несколько юзеров с одного IP?


Рекомендуемые сообщения

возможно ли, региться на форуме и пользоваться торентом разным людям с одного IP?

у нас локалка, стои мопед в режиме роутера


Внимание!

Если у вас подобная ситуация, обратитесь в ЛС админу (Mac).

Mac.

Ссылка на комментарий
ИМХО это не совсем правильно. На компьютере в семье может работать и взрослый дядя и его сын. У каждого из них разные идеи и разные взгляды. Ну и как им быть? Сделать семейную регистрацию???

Или друзья пользуются одним компьютером. Саша и Маша под одним ником? Что-то не очень...

Сделано это таких умников, которые паразитируют трекер: качают, не отдавая, а потом регятся по-новой. Не хочу наступать на грабли.

Ссылка на комментарий

И у меня дома сеть компов на 10...

Надо что-то придумывать...

Кстати, а если например у меня дома кто-то зарегится раньше меня, могу я под своим (созданым тут) логином зайти и быть сидером/личером?

Т.е. стоит запрет на регистрацию с одного айпи. А если логин зарегистрирован с другого? Или это касается конкретно торрента, а не форума?

Ссылка на комментарий

Ну у нас ща стабильно 500кб/с аплоад. Если разумно зарезать канал (чтоб остальные могли игратьи т.п.), то вполне можно раздавать на 200-300кб/с...

Тем более Многие не столь активно юзают инет... Активных наверное 2-4 человека...

Ссылка на комментарий

500КИЛОБИТ в сек или 500КИЛОБАЙТ в сек ?

у меня вот тоже ADSL2+ с выходом 650КИЛОБИТ в секунду...так вообще ужос нах тормозит раздача.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
хым... килобит однако...

Тем не менее думаю для двух-трех сидеров достаточно...

У нас такая же фигня, ну так как нам быть с таким раскладом?

У нас в сети также 10 человек сидит, у нас кто то зарегился, я сейчас пытаюсь, а мне мол низя, с вашего айпи уже есть. Может что нибудь придумаем по этому поводу?

Ссылка на комментарий
хым... килобит однако...

Тем не менее думаю для двух-трех сидеров достаточно...

Недостаточно. Более менее пинг в играх нормальный при аплоаде 25 килобайт в сек, а это максимум 1 сидер. ну или делите эти 25 на 3 и будете по 8 кбайт отдавать неделями. У меня самого сетка, просто настроил торрент на свой комп, а остальные у меня с компа фильмы берут...

Ссылка на комментарий
ни фига не понимаю- я не регистрировался, а мне пишет что с этого ip уже регистрировались.!? че за чиня?
значит, кто-то с твоего ip регился.

С этого ip (с которого написано это сообщение) никто не регился

Ссылка на комментарий
я с другом с одного ip

Я здесь таким же макаром 2 с одного айпи а раньше было 3 но потом он сам подключился а на скорость это нихрена невлияет при раздаче и закачке.

Ссылка на комментарий
Я здесь таким же макаром 2 с одного айпи а раньше было 3 но потом он сам подключился а на скорость это нихрена невлияет при раздаче и закачке.
если неодновременно юзаете, то не влияет.
Ссылка на комментарий
На компьютере в семье может работать и взрослый дядя и его сын. У каждого из них разные идеи и разные взгляды. Ну и как им быть? Сделать семейную регистрацию???

...

именно такая ситуация... Плюс ко всему мне надо скоро уезжать. Зарегался я первым. И что, батю мне теперь прокидывать???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...