Перейти к содержанию

Несколько юзеров с одного IP?


Рекомендуемые сообщения

Я здесь таким же макаром 2 с одного айпи а раньше было 3 но потом он сам подключился а на скорость это нихрена невлияет при раздаче и закачке.
если неодновременно юзаете, то не влияет.

Ну да так то раньше на фтп если 2 начинали юзать скорость сразу пополам грохалась.А здесь в принципе ну на торренте этого сильно и незамечаешь.Вот токо смешно когда он в кс играет а я раздаю у него пинг вырастает сразу

Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Значится дела обстоят так: на данный момент я сижу по IP, который мне одолжили. Через неделю другую я вернусь к своему родному IP. А вопрос вот в чем: мне заново региться и заново набирать Ratio и репутацию? Можно ли всю статистику перекинуть на мой родной IP?

Ссылка на комментарий

Народ я Диджей с Северобайкальска зарегился на stbur'e а у вас не могу пишет что один раз тока мона регится....а я хотел музычкой обменятся!?

Ссылка на комментарий
У меня вопрос. Значится дела обстоят так: на данный момент я сижу по IP, который мне одолжили. Через неделю другую я вернусь к своему родному IP. А вопрос вот в чем: мне заново региться и заново набирать Ratio и репутацию? Можно ли всю статистику перекинуть на мой родной IP?
Нет, ничего делать не надо. Юзай с нового IP, как и прежде. Проблем не будет.

Dj_EviL, с твоего IP регистраций что-то не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И мы тоге несколько сидим через одного человека. и на работе я тоже качаю.

ТАк что у мну 1 IP на несколько человек и сестренка не смогла зарегиться. :(

И мой логин с 2-х IP качает. но пока что качает.

А вот из дома, там где несколько челов на 1 IP, не раздает. в итоге рейтинг упал ниже плинтуса. :(((

Ссылка на комментарий

Лучше всего - 1 IP = 1 сидер, можно несколько юзеров при большом исходящем канале! А так через АДСЛ несколько юзеров, сам смысл торрента теряется (нужно не только качать, но и отдавать). Сами подумайте, АДСЛ - асиметричная линия в лучшем случае 100 кБ/с отдача, как его будете делить? = в итоге будете скачивать, а раздавать кто будет?

p.s. У самого 2 компа, сидим под одним логином!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...