Перейти к содержанию

12 марта - Король и Шут в Улановке!!!


Рекомендуемые сообщения

не, по мне так вблизи слишком будет неудобно - там акустика неочень, так что чем выше тем отчетливее все видно и слышно. всего 25 рядов

Ссылка на комментарий
так вблизи слишком будет неудобно - там акустика неочень, так что чем выше тем отчетливее все видно и слышно

ммм, может ты прав. мб тогда в серединку взять.. за 1000

Ссылка на комментарий

но все же мне охото было бы сидеть на 1 ряду, чтобы можно было разглядеть каждую родинку))

короче, посмотрю по деньгам

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто ходил на КиШ: рок-атрибутика обязательна (черепа, кресты, и т.п.), мона в повседневной одежде придти? Или такое не преведствуется?

Ссылка на комментарий

был в иркутсе на концерте КИШ'а в прошлом году ( там в одном из кулубов было) типо в VIP зону богатенькие дяденки на внедорожниках в пиджачках прехали)

Ссылка на комментарий
Скоко билет стоить будет? скажите плиз

Дк Рассвет, это сидячий зал, там постоять будет негде, очень жаль, а билеты от 800-1200...это 100%!!!!!!!!!!

Мде, хотя там есть полтораметровые проёмы в которых мона будет поютица....

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто ходил на КиШ: рок-атрибутика обязательна (черепа, кресты, и т.п.), мона в повседневной одежде придти? Или такое не преведствуется?

ну уж нет - в рок-атрибутике приходить не собираюсь))))

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто ходил на КиШ: рок-атрибутика обязательна (черепа, кресты, и т.п.), мона в повседневной одежде придти? Или такое не преведствуется?

ну уж нет - в рок-атрибутике приходить не собираюсь))))

ахаха ну вы ребята даёте, приходить мона в чём угодно,!!!!!!!

Кстати гопов будет отвратительно много, иду исключтельно изза них...

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто ходил на КиШ: рок-атрибутика обязательна (черепа, кресты, и т.п.), мона в повседневной одежде придти? Или такое не преведствуется?

ну уж нет - в рок-атрибутике приходить не собираюсь))))

ахаха ну вы ребята даёте, приходить мона в чём угодно,!!!!!!!

Кстати гопов будет отвратительно много, иду исключтельно изза них...

лучше мне деньги отдай ^_^ , я те эскурсию сделаю хД

Ссылка на комментарий

В общем взял седня 4 билета по 800 руб., 23 ряд(из 25) так что советую поторопиться для тех кто не успел. Возникает вопрос,для тех кто был там,возможно будет во время концерта как-то перейти по ближе к сцене,или это не реально.

ИМХО: на панк-рок концерте как-то не очень сидеться-то будет

Ссылка на комментарий

а чё почему в Рассвете 25 рядов то о_О , там гораздо больше, там зал на 700 человек чтоли, или больше...

да ближе пройти всегда реально, (даж если по чьим то головам)

а сидеть там ни кто не будет это стопудова.......

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто ходил на КиШ: рок-атрибутика обязательна (черепа, кресты, и т.п.), мона в повседневной одежде придти? Или такое не преведствуется?

ну уж нет - в рок-атрибутике приходить не собираюсь))))

ахаха ну вы ребята даёте, приходить мона в чём угодно,!!!!!!!

Кстати гопов будет отвратительно много, иду исключтельно изза них...

лучше мне деньги отдай ^_^ , я те эскурсию сделаю хД

Я имею ввиду друзей там , тыры пыры.

Ссылка на комментарий
а чё почему в Рассвете 25 рядов то о_О , там гораздо больше, там зал на 700 человек чтоли, или больше...

да ближе пройти всегда реально, (даж если по чьим то головам)

а сидеть там ни кто не будет это стопудова.......

зал широкий))

Ссылка на комментарий

Недавно слушал КиШа и отрывался, отчетливо слышу в дверь звонят, открываю никого, дальше играет, еще звонят открываю никого, и так еще раз через песню. бабушка спрашивает че бегаешь, я ей сказал, она говорит что так чертей запускают..

....Думаю черти услышали и собрались на "бал"

З.Ы далее поставил благовонии.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...