Перейти к содержанию

барсучий и медвежий жир от кашля


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь пробовал пить барсучий или медвежий жир от кашля? насколько эффективно? хр. бронхит у взрослого, кашель сильный, лекарства результата не дают. может кто хорошим советом поможет....

Ссылка на комментарий

Барсучий жир в капсулах хорошо помогает, проходите курс лечения там в упаковке около 100 капсул, стоит 170 рублей по моему, хорошо помогает, у меня если заболеваю сразу бронхит. помогает отлично. только не переусердствуйте, все таки жир

Ссылка на комментарий
Температура или слабость, потеря аппетита?

температура и аппетит в порядке, летом ставили диагноз бронхит, 10 дней в больнице капали, но не отходило. пили разные лекарства, небулайзер, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветовал тибетолог барсучий жир ребенку. Ну купила в гранулах. И как давать? Вроде для детей, а по размеру крупные, не проглотит.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ооочень иффективное средство .уже проверенно  годами  во всем мире  ив улан удэ в частности.масло черного тмина 100% натуральное очень эффективное средство ,и  без побочных эффектов.

ознакомиться и купить можете здесь  http://vk.com/album-56361494_184286293

качество товара гарантированно ,эффект  будет очевиден  .у друга проявился после 10 дней приёма.продукт новый для улан удэ и для сибири  пр-о Египет

или звоните  89146322493 ИП Табсиев

Про масло черного тмина на Востоке говорят, средство от всех болезней кроме СМЕРТИ

 

продукция сертифицирована,прошла все стадии
проверки.Свидетельство Государственной регистрации №77.99.23.3.у.520.1.09 от27.01.09г. на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

весной был кашель, в этот раз попробовала барсучий жир- помогло. Может самовнушение, что помогло, но хочется верить, что нашла чудо лекарство ))))) А так обычно покупаешь кучу лекарств прорекламированных, толку ноль, но это в моем случае. Только в капсулах жир наверное поприятнее будет. Пила жидкий по чайной ложке во время еды, положительный эффект на третий день заметила. Советую для профилактики. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Барсучий жир продают во всех аптеках, он бывает жидкий (делится для внутреннего и наружного употребления) и в капсулах. Относительно недорогой.

Ссылка на комментарий

мне помогло избавится от бронхита - трахеита такое средство: стакан горячего молока с ложкой меда и ложкой собачьего жира. на ночь.

Изменено пользователем Senge
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...