Перейти к содержанию

F.E.A.R. 2: Project Origin


AssVad

Рекомендуемые сообщения

ктонить обхясните вот я инстал изменил поставил и букву диска и место кула распоковать нужно она распоковалась игра но не туда куда надо а именно в папку с образами что это из-ха чего может быть и как правельно прописать путь установки чтоб правельно установилась на то место которое я указал или мне может прото установлиную папек скапировать и перенести на то место где должна была по пути распаковаться игра прошу вас ктонить объясните.Иешё почему в установке и удолении программы у меня этой игры нет короче ктонить объясните а то я запутался во всей этой установке :(:help:

Ссылка на комментарий

Санёк

Во-первых, научитесь внятно и грамотно излагать свои мысли.

Во-вторых, запомните - знаки препинания придуманы не просто так. А тот факт, что в вашем посте они отсутствуют, крайне затрудняет его чтение.

В-третьих, внимательно читать первый пост темы, и видеть где вы и как ошиблись.

Если игра распаковалась в папку с образами, значит, вы заменили не то значение пути, а нужное значение осталось пустым. Если она, прямо оттуда (из папки образов), запускается и работает, то так и играйте, либо перенесите ее на новое место (хотя не факт, что на новом месте она запустится). Игра просто распаковывается, а не устанавливается, поэтому, она не появится в системных меню (вроде меню "установка/удаление программ").

Ссылка на комментарий

Помогите.Установил как пишут. При запуске игры пишет ошибку:Faer2 Project Origin ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенение за неудобства. Что делать

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Установил как пишут. При запуске игры пишет ошибку:Faer2 Project Origin ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенение за неудобства. Что делать

Profed

Ссылка на комментарий
Санёк

Во-первых, научитесь внятно и грамотно излагать свои мысли.

Во-вторых, запомните - знаки препинания придуманы не просто так. А тот факт, что в вашем посте они отсутствуют, крайне затрудняет его чтение.

В-третьих, внимательно читать первый пост темы, и видеть где вы и как ошиблись.

Если игра распаковалась в папку с образами, значит, вы заменили не то значение пути, а нужное значение осталось пустым. Если она, прямо оттуда (из папки образов), запускается и работает, то так и играйте, либо перенесите ее на новое место (хотя не факт, что на новом месте она запустится). Игра просто распаковывается, а не устанавливается, поэтому, она не появится в системных меню (вроде меню "установка/удаление программ").

так 1 я извеняюсь за всё что не так написал ну небыло у меня 5 по русскому что уж поделаеш. 2что касается игры да то что ты говориш у меня всё так и я если правельно понял я могу спокойно удалить игру с папки вручную и нечего неповлияет на систему.Вот только прошу объясни или покажи как мне правельно путь указать до папки я его вот так порописывал set DST= "F\games\F.E.A.R. 2: Project Origin" вот а туда не перекопировалась,а скапировалась как F папка и там вней папка с самой игрой вот так вот
Ссылка на комментарий

Помогите.Установил как пишут. При запуске игры пишет ошибку:Faer2 Project Origin ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенение за неудобства. Что делать

Ссылка на комментарий

Игра мегазачётная. Первый эпизод скучный, а потом ТАКОЙ драйв. Сюжет просто класс. Парвда короткая. За 5 часов прошёл, особо не напрягаясь. Помниться самый первый УЖАС проходил намного дольше. Небольшой минус - не так страшно , как в оригинале.

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz здесь ещё не так страшно, как в первой части было.....

Будем надеяться, что выйдет какой-нибудь аддон, типа как Extraction Point к первой части, ведь Альма ещё жива...

Ссылка на комментарий

Да я первую не стал играть даже, там графа, даже для того времени отстойная была, здесь вроде более менее, но всё равно............ не по мне!

Ссылка на комментарий

Чё тупо в этой игре полоска здоровья, щас в играх последних их совсем убрали, отлежался и пошёл, а тут не надо аптечки искать, возможно из-за этого забил на игруху моя оценка 5.5/10

Ссылка на комментарий
Да я первую не стал играть даже, там графа, даже для того времени отстойная была, здесь вроде более менее, но всё равно............ не по мне!

Дело не в графике, а в атмосфере и сюжете. А с этим в первой части было очень хорошо. ИМХО графика не самый важный критерий.

Ссылка на комментарий
Да я первую не стал играть даже, там графа, даже для того времени отстойная была, здесь вроде более менее, но всё равно............ не по мне!

Шутишь чтоли??? На этой игре ещё сколко бэнчмарков нового железа проводили.....

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

Первая часть и экстракшин поинт на то время были на счёт графики огого, ты может на минимальной графике играл? На максе графа ваще класная, а в этой еще и лучше!

ФИР - рулит (ИМХО)

Ссылка на комментарий

Не магу русифицировать игру нажимаю файл :whateveryouwant" пишет "редактирование реестра запрещено администратором системы" что делать ? :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...