Перейти к содержанию

Лучший RUS РЭП альбом (обсуждение)???


Buch

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем кто заглянул!

Не секрет, что в жизни каждого коллектива бывает (а иногда и бываЮТ) альбомы которые рвут хит-парады, и надолго остаются в сердцах и умах слушателей, поднимая руппы на звездные вершины.

Давайте выразим Наше мнение о том, какие альбомы отечественных исполнителей РЭПа мажно отнести к категории BEST (то бишь лучшие).

з.ы.: на мой взгляд наши отзывы помогут новичкам и многим из нас отсеять "цветной калл" и вкусить истинное наслаждение от "качающих битов и злобных слов" в теме русский РЭП!!!

_____________________________

Что ж, начну, в порядке приоритетности для меня:

1) "Атомы сознания" - Многоточие (слушаю от выпуска и до сих дней, и до сих пор "качает")

2) "Планета 46" - "Смоки-Мо" (впервые услышал пару мес. назад, оч. понравился)

3) "Август" - Триада

4) "Качели" - Центр (хотя на мой взгляд немного попсовый альбом)

5) "День независимости" - SD (качнул только пару дней назад, но альбом очень запал в душу, если бы не было его написал бы St1m - "Достучаться до небес" или "Американщина" - Крандаш)

Есть еще канечно оч. много исполнителей которых я незаслуженно обошел вниманием (Каста, D.O.B Community и др.) но это по причине того что слушал только отдельные темы, в альбомах нет, но возможно Ваше мнение изменит мой список Best...

Ссылка на комментарий

Вот эти для меня из разряда все песни хороши (ото бывают покупают альбом из-за пары хитов):

1) "Жизнь и свобода" - Многоточие

2) "Атомы сознания" -Многоточие (2 первых альбома просто супер)

3) "Шаг в сторону" - NTL (тоже все на 5, текста, музыка, читка)

4) "XL" - Лигалайз (хороший альбом, особенно музыка классная)

И много другого наверно, что я не слышал)))

Ссылка на комментарий

С Многоточием согласен полностью, оба альбома просто бомба!! Отписал только первый т.к. именно он дал им толчек к славе.

Шаг в сторону и Лигалайз щас качну заценим :yes:

Ссылка на комментарий

Лигалайз по моему не стоит внимания, так как половина битов в их песнях "слигалайзена"(по простому слизана)!!! SD последний альбом очень даже не плох. Сангу Дэ Сао вот это самая тема, слышал пару промо. Реально качает, да и вообще рэперы работающие под лэйблом ЗАСАДА production одни из самых достойных представителлей русского рэпа. ИМХО. Отмечу Стриж - Весы, а также Центр(ну как же сейчас без него). Ну и так между делом можно Ноггано, Триаду, K.rec послушать, помоему все их альбому достойны достаточно высоких балов.

Ссылка на комментарий

альбомы?

если честно,то практически вов всех альбомах есть песни "не очень".Даже в безупречных "Качелях","Быль в глаза","бесконечность времени"

5плюх зацени в обяз,сам слышал тока пару песен,ищу все песни.Скачайте плиз кто может.

Птаха-Осень,Любовь,Геноцид.

†JoKeR†

откуда знаешь,что слизана и откуда?сам минуса пишешь?

Ссылка на комментарий

Pretor, http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=48318 - скачай там из бонуса Drago. Уверен не останешься равнодушным!!! Там даже DJ`ем не надо быть, сам всё услышишь!!! Самая таска с Центром, я ваще в а.уе был!!! Да я ваще в русском рэпе не много разочаровался прослушав эти 3 записи.

Ссылка на комментарий

для меня бомбой являються альбомы КАСТЫ,особенные первые:Трёхмерные рифмы;громче воды,выше траввы;из смокиМо-караты темпо;понравился альбомчик Lissen2

Ссылка на комментарий

1.Карандаш - "Бедные тоже смеются", уж очень долго ждал- все ожидания оправдались , каран е#ошит

2. Центр - "качели" , скачал ради интереса, зацепило- несколько недель, не переставая, слушал

3. Триада- Август

4. Mary Jane - Эксперемент, также долго ждал альбома

5. Дабл - Триумф (2008) О_О , вроде прост, а что то в нем есть 8)

из последнего хотелось бы отметить Идефикс - Метанойя (2008), если не брать во внимание режущее ухо сходство с цао

Ссылка на комментарий

1. Хамиль - Феникс

2. Карандаш - Американщина

3. Триада- Август

Феникс - по моему луший альбом у меня вся музыка раз по 300 сдыхала, но этот альбом всегда восставал из пепла.. приглашение..

Ссылка на комментарий

ну незнаю я его пока не слышал! *16

у тея есть если есть заливай:

Исполнитель: Баста

Альбом: Нагано

Год выпуска: 2008

Жанр: Hip-Hop

Количество треков: 24

Формат: mp3 128kbps

Размер: 104.09 Mb

Трэклист:

01. Нагано - Антон (4:58)

02. Нагано - Голос Андеграунда (4:44)

03. Нагано - Дождливая Песня (4:02)

04. Нагано - Дурка (8:02)

05. Нагано - Ждал Тебя (4:14)

06. Нагано - Жора (5:33)

07. Нагано - Застрахуй Братуху (5:54)

08. Нагано - Играй Гитара (3:30)

09. Нагано - Их Забыли (5:49)

10. Нагано - Клен (3:27)

11. Нагано - На Аккордионе (6:26)

12. Нагано - Нагано Тут (5:08)

13. Нагано - Не Верь Звездам (5:15)

14. Нагано - Он Грустный (3:09)

15. Нагано - Оп, Давай Давай (5:42)

16. Нагано - Плювать На Моду (3:28)

17. Нагано - Самый Умный (5:54)

18. Нагано - Сегодня Пати (4:27)

19. Нагано - С Перекура Повалили Друг Друга (5:08)

20. Нагано - Супер Герой (6:31)

21. Нагано - Такая Life (3:32)

22. Нагано - Только Память и Пепел (5:28)

23. Нагано - Трип (3:32)

24. Нагано - Чай (3:49)

Ссылка на комментарий

cскачиваю.

Кстати седня т.е 24 февраля-с ночь на вторник по мтв 00-20 будет программа посвященная Центру.Сказали,что время московское.не знаю умну МТВ нет(((скачайте если смогете

еще дайте 1000 слов послушать

Ссылка на комментарий

послушал.....кхххх!насчет всяких тимоти и срег догадывался.Про лигу я услыша впервые от Слима,там где-то у нас(на улановке) был типа, скита,"Чиллаут" назывался,на одном из альбомов ГУфа или Цетра.

баста?мдааа...не додумался,что он имеет,что-то общее с Баста Раймсом)))а кто его знает.Нагано может спецом так сделал,ведь "Баста" более попсее идет.

а ты послушай Нагано-Плевать на моду,там тема,и про Лигу задел)))

а вот Центр....не знай ,не знай.

я при своем мнении.....

"...этот бит делал Слим,

а 5П застелил,

чтобы ты ощутил...."

правильная рэпчина по-любому будет качать

я еще вот тут добавлю,подумал я еще над программой Драго иприешл к этому- если начать изучать проги по писанию минусов,то там,я слышал,есть готовые биты,типа такого.Так что подобная музыка,биты вполне могут быть,я щас защищаю Нагано и Центр, эти парни очень талантливы в плане минусов, да и уважают себя они,чтоб копировать кого-то,что интересно весь Центр и остальные продолжают читать под биты Нагано,в том числе и Слим.Думаю, Слим(его еще называют "как-то минусов"-не помню) не стал бы читать с человеком,котрый лигалайзит.

А вот Лига действительно подкачал))

а вот сам Драго, это кто?из НТЛ который?немец тот?

Ссылка на комментарий

Драго-"Я не говорю, что я самый лучший русский рэпер, но я самый техничный", читка действительно неплохая, минуса качают, а вот текста подкачали ), но слушать можно.

Ага, с НТЛ был, потом с Джером рамсы пошли, и он свалил за кардон.

проги по писанию минусов
с готовыми звуками, это простите колхоз )

серьезные люди делают, практически все с нуля, за исключением семплов.

Ссылка на комментарий

У Центров Качели альбом слабоватый... зазвездились малость...

Драго по большому счету мудак-хотя технарь...

про Легеды гангстеров я вообще молчу...Шеф что то мутит мутит... ниче хорошего-нв альбоме тока Эл Соло и сам Шеф

в этом альбоме Даже Соло как то не так смотрится

ИМХО

по моему Все Карандашовские, да и первые альбомы Бонч Бру Бонч

Ссылка на комментарий

Цитата:

проги по писанию минусов

с готовыми звуками, это простите колхоз )

наверно,я не спец по минусам.Но если честно(затрону тему про Драго) это их терки,какие минуса и отношения между Драго и Птахой. Лично мне нравится текста,а какой бит это уже дело второе...

Дино красавец ваще

Ссылка на комментарий

Каста - Феникс ;Громче воды , выше травы; Что нам делать в Греции

Смоки Мо - Rare Tracks ; Планета 46; Караты Темпа

Многоточие - Атомы Сознания

Третий Путь - Буриме 12

Это на мой взгляд лучшее ,что было у русского рэпа

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Помню те далёкие времена ,когда мне понравился альбом Хамиля - Феникс особенно песня Секрет эх Ностальгия

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...