Перейти к содержанию

Подборка клубных новинок осени 2007.ЧАСТЬ 3 MP3


Рекомендуемые сообщения

Подборка клубных новинок осени 2007.ЧАСТЬ 3 MP3

teloCLUB.4828e278795b8992add8b2815a78605d.gif

Год выпуска: 2007

Жанр: Electrohouse/House

Формат: MP3

Битрейт аудио: почти все в 320 kbps

Треклист:

1. Armand Van Helden - 'My My My' [Klaas Mix] (5:35)

2. Big World & Swen G - Morning Light (Chriss Ortega Mix) (7:34)

3. Bob Sinclair vs. Masters at Work - Mash Up (4:28) - Не очень уж новинка,еще в середине лета появился этот мэш ап,но решил добавить в раздачу - лично я люблю заценить такие миксы=)

4. Bozzi Vs Castaman - Can You Feel it [Mallorca Mix] (6:25)

5. Dj Antoine - Jealousy Anthem (Re-Edit) (5:05)

6. Dj Antoine vs. Mad Mark feat. Ron Carroll - Fly with me (Extended Version) (8:07)

7. DJ Jeroenski - Back Once Again (Vandalism Remix) (6:19)

8. Electro Peaks - Peak 4001 (5:03)

9. Greg Cerrone - INVINCIBLE - KLAAS REMIX (6:14)

10. Hi Tack - Let's Dance (Dennis Christopher Mojito Mix) (7:46)

11. Jesse Garcia - I ll Make You Feel (Original Mix) (6:40)- Вот под такой саунд люблю поклубиться - мелодично,дорого и мясисто!

12. mj - Mashworks Volume 2 (b1) (5:54)

13. Phil Green Vs. Shokk - fascination (a1 syke n sugarstarr remix) (7:37) - Большего всего нравится в этой подборке,местами такая мелодично-улетная тема играет!

14. Rihanna - Don't Stop The Music (Bob Sinclar Remix) (7:43)- Боб красавчик, прокачал песню как надо!!!

15. Sunday - Begin To Beguine (Elektro Mix) (5:41)

16. The Migrants - I Thought That (Tocadisco Remix) (5:52)

17. Trash Yourself & The Toxic Avenger - Song 2 (3:00) -Очень забойная темка!Yahoooo :yahoo:

18. Unconditional - Sole (Nari And Milani Extended) (7:28)

--------------------------------------------------------------------------------

Доп. информация: Практически все очень свежее и мясистое!Как всегда - качаемс,слушаемс и критикуемс=)

Ссылка на комментарий
картинка прикольная :D

Ага,если бы еще в клубах такие были :-[ Она у тебя меняется? А то у меня только статично отображается на одном моменте,а должна меняться.

Ссылка на комментарий

Спасибо Koss. Послушал подборочку - все треки супер.

Из серии сборников "Подборка клубных новинок осени 2007" - по моему скромному мнению это релиз лучший

Ссылка на комментарий

Спасибо,что заценили! :) Мне тоже так кажется,что эта получше всех!

Во-первых,интересные треки появились, да и прослушал я около гига клубняка свежего..осталось всего 200 метров=)

Все-таки отписывайтесь кому какой трек или несколько больше всего понравились - буду знать хоть ВАШИ вкусы ;)

ЗЫ: а может ВЫ просто на картинку повелись :D

Ссылка на комментарий
Афегенная подборка. А где ты эти треки берёшь?

Спс, что заценил :) Вообще несколько источников, но самый главный, где свежак, это московский сервак знакомых. Правда туда доступ только для своих. В основном от туда что-то качаю, отбираю хорошее и раздаю тут,ну и еще на одном трекере.

Ссылка на комментарий

Скоро будет Афффиигенная подборка свежатины,многое только-только начинает взрывать танцполы Москвы! Я уже несколько дней,так скажем мягко, наслаждаюсь,есть просто супербомбовые темы!!! :dance: Как будет время,сразу займусь отбором беста :) Мне просто интересно,чтобы ВЫ хотели в подборке больше услышать: Жжесть или позитивный хаусец?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...