Перейти к содержанию

Как, сука, я провел время летом!!!


Рекомендуемые сообщения

В общем - дело было так. Мне 42 года. Я женился 2 раз. Моей типа девушке всего 26 лет. Повезло. Она родом из Гусиноозерска. Пацаны - вам посыл - выбирайте девчонок неизбалованных городским гламуром. Который есть даже в нашем городе на Уде. Про что это я? Да про жизнь! В общем, общаюсь, дружу, в пору своих возможностей. Строю планы поехать на Черное-Черное море или... если повезет - пусть будет Желтое китайское ( верх мечтаний) море. Турция отдыхает- предрассудок, едрена вошь . Египет лишь в мечтах. Таиланд на сладкое - когда жить надоест. Стремлюсь как-никак...

Коплю. И вдруг, Выясняется - моя то беременна. Вот блин воздержался и дал. Целых 6 недель и два дня нам ставят - а врач говорит- типа решайте сами и приходите через 14 дней. Отслоек много - но шанс есть. Нельзя летать, плавать, ездить, ходить и так далее. Я и радуюсь и стремаюсь. С одной стороны - я могу зачать и мои живчики ого го. С другой стороны... Вот лето, е мое: рыжая, встретил, глазастая конечно поужинали, родинка на груди затем театр, любит мотоциклы, панорама города, сопка любви, она так реагирует, говорит, почти в такт, это точно мое, лысая гора, дышит, потеет, не умеет, пахнет, музыка в тему, волнуется, позволяет...

Это судьба. Не дошло?

В спорах проходит время. И тут она идет ва банк. Верх моей заботы- к специалисту. И меня просят- зайди. А я слушаю - тук-тук... 200 ударов в минуту. Не проверял... честно слово.

Так часто. И не понимаю, что за колокол меня зовет, реально- послушайте сами. А врачиха говорит - это сердце моего ребенка. Во дела. А лето вокруг. И деньги скоплены. Я так мечтал - бросить офис- и отдаться морю...

И мы едем... на Байкал. Потому, что нас тошнит даже на завтрак. Вместо обеда мы блюем. Мы беременны. В местечко за Энхалуком- да больше некуда было ехать у нас в Бурятии за наши деньги. И я учусь заботиться о ней. Ее зовут Сашей. Я пытаюсь ухаживать. Ее надо беречь - Ведь Она - будущая мама. Моего ребенка. И мне Важно, чтобы Саше было хорошо, даже здесь - на пляже среди коров. И это не игра слов. Я обещал море - оно холодное, но оно есть. Разве я не сообщил - мою любимку из Гусинки родом - зовут Александра. Мы приехали на Байкал. Вокруг столько естества и того чего бы мы не хотели видеть на типа отдыхе...

В номере кровать - сексом заниматься нельзя. Врач запретил. С собой верный друг- коньяк. Я с ним дружу. Но не часто. Есть обогреватель, умывальни в номере. Туалет в коридоре. Тысячу триста рублей с человека в сутки. Завтрак, обед, ужин регулярная программа - весь досуг на наше лето. Но мы не грустим. гуляем по Сухой и даже дразним собак. Ветер нам друг. Я счастлив. Помню о сердце - 200 ударов в минуту. А вдруг это сын. Нас соседи приглашают в гости. Мы для них секстанты. Стараемся не курить и не пьем. И улыбаемся. Лето на дворе. Где то есть велосипеды на прокат, а говорят в Энхалуке - дискотеки. Для нас это будто космос. Я уже думаю о родах... быть мне там или не быть. Боюсь если честно. Саша мне говорит - Ты нас дома жди.

Девочки они знают, что сказать. Как дальше жить. Лето. Иногда нам жарко и мы загораем даже в траве. Байкал шумлив. Но не так как сердце моего ребенка. Здорово, что мы есть. Это самое лучшее лето в моей жизни!!!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

похожая ситуация) в прошлом году мы с мужем накопили на поездку в Италию и уже оплатили путевки, а потом узнали радостную новость))) и поехали вместо Италии в деревню (т.к. тоже ничего нельзя было...) о чем ни капельки не жалеем)) Сейчас нашему сынуле уже 10 месяцев) Желаю вам скорее дождаться свое счастье! Ребенок - это чудо, которое не сравнится ни с какой поездкой!!!

Ссылка на комментарий

Самый лучший результат от путешествия, это Ваш! Имею в виду поход к врачу. У других со временем впечатления и воспоминания будут потихоньку стираться в памяти, а у вас никогда и результат всегда будет перед глазами, да ещё с каждым годом всё больше и больше, да ещё под старость, дай Бог, Вас кормить будет, поздравляю!

Ссылка на комментарий

Да, дело было позапрошлым летом. У нас родился здоровы малыш. Самое удивительное, что этой осенью все повторилось ). Мы опять беременны, и хотим теперь девочку. Нам сейчас актуально вот это http://gradusnik03.ru/article/10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

написал хорошо!

вот стих сразу в голову пришел...

----------------------

Дети, это смысл жизни!

Ходишь бессмысленно, ногами

Держишь удар, летишь стремительно,

Думаешь жив, отрадно,

Но всё это гон, камрады,

Встретишь её, не знаешь зачем,

Так, ради секса, потом

Вдруг узнаешь, пугаешься

Сердце стучит, чертыхаешься

Жизнь пробудилась, крошечная

Как ствол УЗИ, приговаривает

Ты не один, напиваешься

Сын или дочь, встречают тебя

Я должен жить, ради них

В чем смысл жизни? в них

Как Форест гамп, сижу один

Так вот зачем я...?

- конечно....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...