Jump to content

Противостояние. Принуждение к миру (2008)


Xardas

Recommended Posts

Posted

Противостояние. Принуждение к миру (2008)

%CF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5.d72a20b75183e33491232e05ba2f7abb.jpg


Год выпуска: 2008

Жанр: RTS / Стратегия

Разработчик: Red Ice Software

Издательство: «Руссобит-М»

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Платформа: PC


Системные требования:

Windows XP/Vista

Pentium/Athlon 500 МГц

128 Мбайт ОЗУ

Видеокарта 16 Мбайт совместимая с Direct X

Звуковая карта


Описание: На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...


Особенности:

- Местности Северного Кавказа и Европы во всей красе.

- Реалистичность окружения: ночные и утренние сценарии, ударная волна от взрывов, визуализация поломки техники.

- Комплексные военные сооружения (системы ПРО, дальнего обнаружения и др.).

- Боевые ракетные корабли, оснащенные ПКР «Малахит», «ГАРПУН» и крылатыми ракетами «Томагавк».

- Армии России, Грузии, США, Германии, Великобритании, Абхазии и Польши.


Доп. информация:

- Ставим игру

- Копируем таблэтку в папку с игрой

- Запускаем ее (AntiPirat.exe)

Оформление и игра с kino-fanat.com.

%CF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5%202.af1243c73c006d027ba81167b64e2bd8.JPG

  • 2 weeks later...
Posted

гавно игра! запаришься там проходить миссии!!! Силы вобще не расчитаны в ней. как ни ставь - все сносят.

Posted

Баланс и вправду туповат, но играть можно. Миссии слабоваты. В некоторых без проблем можно задолбить противника и не смотреть на потери.

Posted

das Kain

Например какая,1 ,2 ?Когда 1-ую миссию прошел, не знаю как графу и сюжет стерпел,но когда 2-ую миссию начал заканчивать , "уничтожить все силы противника" , я стал хуже дьвола.

  • 1 month later...
Posted

Интерфей у игры прикольный, музыка в меню, но игрвой мир както не очень. Можно его описать так.

Ты управляеш десятком спичичных коробков с кучей разно вооруженных казявок приимушественно зелёного цвета...

Posted
Ты управляеш десятком спичичных коробков с кучей разно вооруженных казявок приимушественно зелёного цвета..

На сколько я помню в Противостояние всегда так было.

  • 5 months later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...
Posted

Не смотря на ущербную графику и интерфейс, игра великолепна... Надо быстро и умело руководить своими войсками, чтобы выполнить поставленную задачу

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...