Xardas Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Противостояние. Принуждение к миру (2008) Год выпуска: 2008Жанр: RTS / СтратегияРазработчик: Red Ice SoftwareИздательство: «Руссобит-М»Тип издания: лицензияЯзык интерфейса: только русскийТаблэтка: ПрисутствуетПлатформа: PCСистемные требования:Windows XP/VistaPentium/Athlon 500 МГц128 Мбайт ОЗУВидеокарта 16 Мбайт совместимая с Direct XЗвуковая картаОписание: На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...Особенности:- Местности Северного Кавказа и Европы во всей красе.- Реалистичность окружения: ночные и утренние сценарии, ударная волна от взрывов, визуализация поломки техники.- Комплексные военные сооружения (системы ПРО, дальнего обнаружения и др.).- Боевые ракетные корабли, оснащенные ПКР «Малахит», «ГАРПУН» и крылатыми ракетами «Томагавк».- Армии России, Грузии, США, Германии, Великобритании, Абхазии и Польши.Доп. информация:- Ставим игру- Копируем таблэтку в папку с игрой- Запускаем ее (AntiPirat.exe)Оформление и игра с kino-fanat.com. Quote
kaktus Posted February 4, 2009 Report Posted February 4, 2009 Постер прикольный ,а сама игра хуже некуда. Не спорьте , у самого такая игра есть. Quote
_SokraT_ Posted February 12, 2009 Report Posted February 12, 2009 не могли получше игру создать!) Quote
kualalu Posted February 21, 2009 Report Posted February 21, 2009 гавно игра! запаришься там проходить миссии!!! Силы вобще не расчитаны в ней. как ни ставь - все сносят. Quote
das Kain Posted February 22, 2009 Report Posted February 22, 2009 Баланс и вправду туповат, но играть можно. Миссии слабоваты. В некоторых без проблем можно задолбить противника и не смотреть на потери. Quote
kaktus Posted February 26, 2009 Report Posted February 26, 2009 das KainНапример какая,1 ,2 ?Когда 1-ую миссию прошел, не знаю как графу и сюжет стерпел,но когда 2-ую миссию начал заканчивать , "уничтожить все силы противника" , я стал хуже дьвола. Quote
Maikl Posted April 16, 2009 Report Posted April 16, 2009 Интерфей у игры прикольный, музыка в меню, но игрвой мир както не очень. Можно его описать так.Ты управляеш десятком спичичных коробков с кучей разно вооруженных казявок приимушественно зелёного цвета... Quote
dvzhalva Posted April 16, 2009 Report Posted April 16, 2009 Ты управляеш десятком спичичных коробков с кучей разно вооруженных казявок приимушественно зелёного цвета..На сколько я помню в Противостояние всегда так было. Quote
Umli Posted April 23, 2012 Report Posted April 23, 2012 Не смотря на ущербную графику и интерфейс, игра великолепна... Надо быстро и умело руководить своими войсками, чтобы выполнить поставленную задачу Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.