Перейти к содержанию

[Конкурс] Три незабываемых месяца студента в Америке [США]


Рекомендуемые сообщения

baldyev отличный рассказ, а чем хотите заниматься после универа, где работать с таким интересным образованием, кит. и кор. языки востребованы?

Ссылка на комментарий

sagem я хотел бы уехать жить и работать в Америку, за лето мы повстречали много людей кто уехали из России, и неплохо устроились в США, у всех дома, машины и т.д. Лично по мне, при всей любви к Родине, уровень жизни, культуры все-таки в штатах выше.

Ссылка на комментарий

piecemaker вот это в точку, за 3 месяца ты настолько быстро привыкаешь к их жизни, что когда приезжаешь, тебе кажется что ты в совсем другой цивилизации. Конечно хотелось обратно, но нужно было возвращаться в реальность :)

Ссылка на комментарий

ааа! классные фотки ) америка моя голубая мечта жаль так и не съездила((( тоже знакомые туда уехали возвращаться не хотят. не знаете есть способ съездить туда уже не студентке но работать?

Ссылка на комментарий

jodie90 я знаю 2 способа, 1 ый это розыгрыш грин карт, но там шанс один из 1000, зато бесплатный :) и 2ой это поехать по туристической визе ( дается она легко на собеседовании) и остаться там нелегально, но не бойтесь, там половина русских кого мы встречали оставались или по моей программе или по турвизе, и все нормально, живут и работают

Ссылка на комментарий

baldyev Крутой рассказ, прямо вместе с вами в Америке побывала!!!

А как в консульстве сложно было пройти собеседование, почему Екатеринбург?

И правда один ездил, не сложно было одному-то?

Через какой офис занимались оформлением, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Jenizz в ЕКБ очередь меньше, чем в Москве. И вроде как, там легче получить. Существуют ЦМО и СтартТревел. ЦМО есть в У-У, про второй не знаю. Автор через ЦМО ездил.

Ссылка на комментарий

Jenizz Чтобы поехать в Америку нужно получить визу, она дается на собеседовании или в Москве или в Екб. Мое агенство ЦМО отправляет всех в Екб. В принципе на собеседовании главное не волноваться, вопросы легкие. Да, по-началу было сложновато, но, к счастью, Хэмптон- городок маленький, к середине лета каждого прохожего знал :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...